Небольшой уютный номер с двумя раздельными кроватями оформлен в классическом стиле. Остановитесь в самом центре Санкт-Петербурга рядом с главными достопримечательностями
2200 ₽
Супериор одноместный
Номер повышенной комфортности c полутораспальной кроватью - оптимальный выбор для всех категорий путешественников. Окунитесь в атмосферу уюта в самом центре Северной столицы.
1870 ₽
Супериор двухместный
Номер повышенной комфортности c двумя раздельными или одной большой кроватью - оптимальный выбор для всех категорий путешественников. Окунитесь в атмосферу уюта в самом центре Северной столицы.
Отдыхали с ребёнком в отеле А -Фонтанка с 28.10 до 1.11. Интерьер в отеле старый, но было чисто. Вид из окон был чудесный. У нас были завтраки "шведский стол". Еда разнообразная, на любой вкус. Обслуживание хорошее, вежливый персонал. Рядом много кафе и столовых. Также в шаговой доступности несколько театров, океанариум. Легко можно добраться на городском транспорте или метро до любых достопримечательностей. Очень удобное расположение отеля. Нам всё понравилось.
Отель расположен в центре города, что очень удобно. Завтраки в отеле хорошие,есть большой выбор еды. Персонал приветливый. Нижний этаж сам по себе очень красивый и уютный. Есть на этажах фен и гладильное место. Также в отеле есть услуги химчистки. На этажах присутствует кулер с холодной и горячей водой,два лифта.
Номер сам по себе нормальный,где можно переночевать 2-3 дня, но в жаркую погоду очень душно, есть вентилятор. Вентилятор у нас работал с сильным шумом, так как был старым и по итогу сломался. По приезду, в номере была пыль на подоконниках и шкафах, мелкий мусор на полу. В номере также есть полотенца для рук,тела,ног и светильник. Свет в номере не настолько светлый,приходилось включать свет в самом номере, светильник и светильники возле кровати. Присутвует телевизор в номере.