Массовое катание на коньках в выходные и праздничные дни со своими коньками (взрослые)
Ледовая площадка 60х30 м для любителей и профессионалов. Комфортная температура в помещении. Есть удобные скамейки, на которых вы можете отдохнуть, и оборудованные места общего пользования.
300 ₽60 min
Массовое катание на коньках в будни со своими коньками (взрослые)
Ледовая площадка 60х30 м для любителей и профессионалов. Комфортная температура в помещении. Есть удобные скамейки, на которых вы можете отдохнуть, и оборудованные места общего пользования.
250 ₽1 h
Массовое катание на коньках в будни со своими коньками (дети)
Ледовая площадка 60х30 м для любителей и профессионалов. Комфортная температура в помещении. Есть удобные скамейки, на которых вы можете отдохнуть, и оборудованные места общего пользования.
Посетили с супругой каток "Арена Иваново". Очень хотелось покататься на коньках на льду в зимнюю слякоть на улице. Впечатления: 1.единое просторное здание вместе с плавательным бассейном 2.функционально всё понравилось - автопарковка, единый ресепшен, грамотная навигация и обслуживание, оформление и дизайн, буфет, открытая раздевалка, камера хранения, туалеты, зоны отдыха с мягкими диванчиками, турникеты с QR-терминалом, есть прокат коньков, лёд мягкий и скоростной, часа катания достаточно, на ледовой арене места достаточно для любителей и спортсменов (тренировок нескольких хоккеистов и фигуристов). Стоимость часа катания на своих коньках очень приемлемая - 250 рублей в будние дни. Получили массу удовольствия! Приедем ещё. Рекомендую для посещения вместе с детьми.
Мне очень нравиться в Арене. Ходили туда с ребенком на плавания. У ребенка были трудности плавания на спине, я хотела ему помочь скорректировать заплыв))) 💪Всё четко по справкам,это очень хорошо, тк увереность в своём же здоровье. Большие удобные раздевалки,шкафчики всё по браслету, удобно ни каких ключей, душевые кабинки,весы) можно взвеситься🤭Бассейн просторный, в холле есть островок для перекуса и чай, с детьми это очень актуально.Там же есть монитор можно посмотреть как катаются на льду хоккеисты) Девушки на Ресепшине очень милые, грамотные, всё объяснили. Оплата только картой. После можно пользоваться браслетом и оплачивать занятия удаленно. Потом придти и сразу плавать оплата спишеться при входе через браслет на проходной. В комплексе есть врач взрослый справку можно приобрести у неё, великолепная женщина) Для малышей нужны другие справки,более развёрнутые анализы. Везде очень чисто от входа в здания до душевых и туалетов. Шапочку или очки можно купить там же на Ресепшине. В общем рекомендую данный спорткомплекс, остались хорошие эмоции и впечатления. 👍