Это целый комплекс разнообразия. 2ресторана,отель,кафе,магазины,бильярдная,сауна и…. Сам отель»Беладжио»,хороший,несколько раз снимал номер,все понравилось. Персонал вежливый и внимательный. Рекомендую.
Это лучшее место в Сочи. Очень рада,что для отдыха выбора этот спа отель. Бронирую,я даже не представляла какое это райское местечко в Сочи. Спасибо вам огромное за наши лучшие новогодние каникулы. Вся моя семья осталась в восторге.
Плюсы: хорошой персонал и вкусная кухня
Минусы: большинство столов кривые. Кии старые , и сложно выбрать из них. Если нет своего кия и несколько качественных столов заняты- можно и не играть.
Год назад регулярно посещал данную бильярдную.
В 1 момент давались профессиональные кии в аренду- было интересно поиграть.
Сейчас эту услугу более не предоставляют, поэтому если хотите взять старый кий с поношенной наклейкой и огрызкой от мелка и наблюдать, как катится шар по кривой траектории- вам сюда