Любимый парк моих детей и я всегда с удовольствием люблю здесь побывать! Огромное спасибо всем создателям, кто придумал и самое главное сделал такое сказочное место! Дети всегда с восхищением смотрят на сказочных героев, слушают и подпевают песни. Обожают проходить веревочную трассу с препятствиями. Здесь есть развлечения на любой возраст детей, всегда чисто, уютно и весело. Жаль только закрыли кафе на территории парка, было вкусно и очень удобно накормить детей, потому что набегавшись они всегда хотят поесть.
Лучшее место в Ленинском районе для отдыха с детьми. Есть веревочный городок, карусель, куча анимированных сказок и батут. Все бесплатно, но работает только летом. В выходные лучше приходить пораньше.
Просто круто. Широчайший выбор развлечений для детей! Есть огромный верёвочный парк, качели, детские площадки, батут и даже аттракционы. Есть кафе, где можно перекусить. Есть только два существенных недостатка: число посетителей ограничено (по крайней мере раньше так было) и, возможно придётся подождать, и парк расположен на открытом пространстве. Многие развлекаловки расположены на солнцепёке и в солнечную погоду там очень жарко.
Чудесный парк. Дети с удовольствием едут туда поиграть! Веревочная дорога, горки инсталяции из сказок Пушкина, Цветочный город из Незнайки. Батут. Все что угодно для детских развлечений! Только стоит учесть, что вход в парк по очереди( в парке допускается нахождение одновременно не более 400 человек, охранник считает сколько вышло и зашло). В связи с этим возможно постоять в очереди на вход
Наверно, может найти много прекрасных парков. Но нашей семье данный парк нравится больше всего. Тематика парка основана на известных сказках. Атмосферное место. Здесь для детей и сухой бассейн с шарамии, и высотный город, по которому можно пройти весь парк. Замок, батут, площадка незнайки и многое другое. А ещё тут есть карусель, на которой можно покататься абсолютно бесплатно. Вход в парк бесплатный, но на взрослых охрана считает количество посетителей. Если в парке находится предельное количество людей, придётся подождать. Летом очередь может быть метров 50. К сожалению, пока кафе в парке закрыто. Парк откроется в конце апреля (2024 год)
Отличное место для прогулок с детьми! Лучше приезжать в будние дни. В выходные народу намного больше. В выходные работает бесплатная карусель для детей. Множество бесплатных лазелок, горок и развлечений. На территории одновременно может находиться не больше 400 человек. Еда только за территорией, поэтому, когда много народу есть шанс не попасть обратно. Так что надо что-то брать с собой. Это отличный парк для детей и взрослых!
Незабываемые часы мы провели с внучками в парке "Лукоморье". Очень понравились сказочные персонажи, которые двигаются, разговаривают... прекрасная площадка, которая воссоздает атмосферу Цветочного города из книги Носова. Винтик и Шпунтик демонстрируют свою машину... на ней можно посидеть, порулить. Замечательно, что все сказочные персонажи отечественные, нет надоевшей иностранщины.
Прекрасные лабиринты, горки, всевозможные лестницы по которым дети с удовольствием лазают. Для более старших великолепная канатная дорога с тарзанками. В общем, все прекрасно. Только одно замечание - не очень чистые туалеты...
Прекрасный парк для отдыха.
Шикарное место, с ребёнком отдохнуть просто идеально! Занять ребенка часа на два вообще без проблем, очень много лазилок всяких и такое чувство чтобы везде полазить это нужно пол дня! Хватает скамеек чтобы отдохнуть, можно сказки послушать, стоят специальные кабинки или не знаю как назвать. Из минусов только то что нужно ждать пока кто-то выйдет и вы зайдёте, но с другой стороны в парке не толкучки. Ещё интересно когда кофе там заработает, а то кофе есть, а работать не работает... Однозначно рекомендую для посещения!
Любимое место. Отличный веревочный тематический парк, волшебное место как для детей, так и для взрослых. Минус - в выходные дни очередей с 11:00 из-за ограничений по количеству посетителей парка. Приезжать пораньше и будет классный досуг для всех
Волшебное место. Собранны и оформленны узнаваемые всеми любимые сказки. Нажмите на жёлтую кнопку и сказка оживёт. После можно пройти незамысловатый веревочный путь. Детям от 5-14 лет. И младше детки тоже идут. Взрослые будете готовы прийти им на помощь. Есть бассейн с шариками,карусель,батут,качели "гамак". Приходите вход свободный. И обязательно нираз.
Всё прекрасно в плане развлечений для ребёнка. Плюс туалет с бумагой и бумажными полотенцами. Есть один нюанс: понимаю, что народа много и будет неудобно, но кафе с каким-нибудь быстрым питанием, перекусом, мороженым, напитками.
И, это, конечно, говорит о том, что место хорошее, популярное и бесплатное - очереди бывают больше часа. Таких бы мест, да как минимум 4-5 по Москве или недалеко от МКАД👍🏻
Один из лучших парков. Огромная веревочная дорога, замок, карусель, гигантский батут, бассейн с шариками для малышей, скульптуры, оживающие фигуры — всё очень классно! И бесплатно, что вообще удивительно в наше время.
Замечательный парк, особенно для младшего возраста. Все бесплатно, очень интересно и очень красиво. Через весь парк можно пробраться по воздушному лабиринту и закончить его прохождение спуском с горки из старинного замка.
Парк просто восторг! 🤩 Большая территория, столько всего, чтобы занять ребенка. Кажется, что правда в сказку попал 🤩 В первый раз ребенок не знал куда в первую очередь бросаться и что делать 😅 Хорошо, что выход только один, иначе можно потерять свое чадо 🙈 Сразу за выходом есть пространство со скамейками и столами, ларьки с мороженым, пончиками и напитками, - можно спокойно посидеть отдохнуть ☀️
Потрясающий детский парк ! Вход абсолютно бесплатный, есть канатные дороги для детей, Детская площадка, Мастер-классы для детей. Место с приятной атмосферой🥰
Очень нравится нам с внучкой Долина сказок!
Это парк в совхозе имени Ленина
Сказочные фигуры,домики с фрагментами из сказок,верёвочный городок( тропа с препятствиями на высоте)
Здесь есть возможность провести время детям от мала до велика и взрослым тоже
Супер парк, советую всем - множество интересных площадок, большой панда парк, батут, бассейн с шариками, домики- сказки с подвижными куклами, фонтан, бесплатная карусель. Будет интересно деткам любого возраста.
Замечательное место!! Но есть определенные нюансы, которые стоит обязательно учесть заранее.
Во-первых, количество посетителей парка ограничено, на инф.плакате написано 400 чел. Это каким-то образом отслеживает охрана на входе. Поэтому когда мы приехали, на вход была довольно внушительная очередь. Людей запускали по принципу "двое вышли - двое зашли".
Ожидание в очереди скрасила покупка одной из очаровательных гипсовых фигурок и возможность раскрасить ее там же: на улице стоят несколько деревянных столов, на которых расставлено множество баночек с красками, кисти и стаканчики-непроливайки с водой. Пока муж стойко дежурил в очереди, мы с детьми занимались творчеством)
Также там есть несколько ларьков с различными парковыми вкусняшками: мороженым, попкорном, хотдогами и проч.
Вход в парк совершенно бесплатный.
Территория довольно большая, очень чистая, зелёная. Что в период жары очень приятно.
Есть активности для самых маленьких, а для деток постарше (от 5 и до 14) огромный разветвленный и очень нетривиальный панда-парк. Глаза разбегаются просто от изобилия различных подвесных дорожек. И очень хочется полазать там и самим))
Есть внушительных размеров замок с горками и выходами на подвесные тропы.
Есть бесплатная карусель с коняшками по типу тех, что установлены в Московских сезонах.
Много интерактивных домиков с эпизодами из сказок, где за стеклом "оживают" персонажи и играет музыка или рассказывается отрывок.
Есть сухой бассейн с шариками, где тоже следят за дисциплиной, что порадовало.
А теперь ВНИМАНИЕ!!!
На территории есть батут, там резвятся одновременно множество ребят, разновозрастных и разновесовых. Что, как мы смогли убедиться на своем горьком опыте, крайне противоречит технике безопасности использования батутов. Буквально через 3 минуты наша 4,5 летняя дочка получила двойной перелом стопы.
У нас совершенно нет претензий к администрации парка. Мы очень благодарны за такое место. И с удовольствием вернёмся туда вновь.
Мы лишь хотим предупредить других родителей о том, что батут - место повышенной опасности. И лучше дожидаться, когда там будет минимум деток и одной весовой категории, либо попрыгать в другом месте.
Шикарное место 👍 можно хорошо отдохнуть с детьми и не только. Имеется много мест где можно посидеть как у воды в тенёчке или же на солнышке . Чисто убрано красиво. Имеются кафешки и палатки с мороженным. Цены почти приемлемые . сделанно все для отдыха и развлечений 👍 🎉👌
Идеальное место для отдыха с детьми. Закрытая территория, много развлечений, горки, веревочный парк, все в стиле Пушкинских сказок с персонажами. Все бесплатно).
Супер, просто супер!!! Ухоженная территория, бесплатный вход!!!! Всё!!! Работает в отличном состоянии, приятно и детям и взрослым, от первого посещения просто дух захватило, ездием на постоянной основе несколько лет, и всё только улучшается, жаль только, что закрыли кафе.
Лучший бесплатный парк развлечений в Москве, большая канатная дорога с препятствиями, бассейн с шариками, карусель, много персонажей из русских народных сказок, автоматизированно работающих про нажатии кнопки, горки, площадки
Каждое лето на протяжении лет 5 приезжаем туда и очень нам там нравится !!! Дети рады и я всем своим знакомым рекомендую там побывать- это действительно сказка ,как для детей,так и для взрослых!Минусов нет, только слова благодарности тем ,кто создал это прекрасное место!!!Да, и ещё -это единственный парк, в котором всё бесплатно!!!
Отличный веревочный подвесной маршрут. Есть карусель в определенные часы. Для малышей минигородок. В хорошую погоду есть батут. Бассейн с шариками. Всегда чисто и очень уходенная зелень
Замечательное место для проведения времени с детьми.
Не тесно! Ибо на входе люди ограничивают количество посетилей в парке. Лучший подвесной парк Подмосковья. Отличное место, но призжать пораньше надо, в идеале, к открытию, чтоб в очереди на вход не стоять
Лучший детский парк, ещё и бесплатный. В выходные лучше не ходить, народу тьма, а вот в будни, отличное время провождение с ребëнком. Очень не хватает кафе на территории. А так всë отлично. Любимое место двух моих детей.
Очень приятное место для посещения, по фотографиям и на карте казалось гораздо меньше. Но по факту большая территория со многими разнообразными локациями. Очень понравилось, приедем ещё!
Замечательный парк где можно отдохнуть всей семьей. Детям точно скучать некогда. Карусель работает бесплатно в пятницу и выходные дни. Детей не выпускают одних из парка, так что можно быть спокойным. Перекусить лучше взять с собой, на территории парка нет кафешек (( только при входе. Может быть очередь, если хорошая погода и выходной.
Не парк, а сказка. Очень красиво и и гармонично. В этом парке можно встретить всё и сказку, и верёвочный парк, и детскую площадку, и радость всех детей аттракционы.
Вот уже несколько месяцев, как мы посещаем этот чудесный детский садик Бамбинополь и ни разу не пожалели, что нам его порекомендовали . Мой сыночек каждый день с удовольствием туда идет . Так как там интересно. К деткам приходят разные педагоги и проводят занятия и по рисованию, и по театру, и по Английскому , и по общему развитию. Регулярно проводятся разнообразные мастер-классы . Воспитательница и нянечки очень внимательны и добры к деткам, еда вкусная. Пот возникновении каких-то организационных вопросов - всегда гибкое отношение. За что я очень благодарна . Буду рекомендовать этот садик своим друзьям.
Отличный парк для детей, много интересного где можно по лазить, замок где можно играть носиться, дети довольно, всё супер, парк уже открыт приезжайте лучшее место для детей
Место прекрасное для развлекается детей! Можно повеселиться с ребёнком, отдохнуть. Место красивое, даже самим возможно немного погрузиться в детство! Вам понравится, особенно с ребёнком.
С уважением, Елизавета 🌷
Спасибо огромное, Алексею Викторовичу Медникову, проводили кастрацию котку по клички "Тиги" огромное спасибо, все пришло хорошо, вывели из наркоза врач вышел, все объяснил что к чему, спасибо Вам огромное! Цена хорошая, девочки на ресепше вежливый, умеют шуть)) мой совет, (точнее совет от девочек на ресепшене, не говорить о этом и они это называют Федел Кастро))) девочки спаси вам большое (особенно у которой собачка корго, тодли тлджчка то-ли узбечка) спасибо вам большое!
Прекрасное место, детям очень нравится.
На самой территории народу не много. Всю толпу удерживают перед входом в парк- сколько выходят-столько заходят. В выходные очереди большие, но час ожидания того стоят). Жаль кафе у дедушки АУ закрыто(.
Запасайтесь водой)! Воды нужно много).
А перекусить можно у входа за территорией.
Понравилось арт пространство, отлично разукрашенные пеньки, нужно всматриваясь чтобы увидеть какое животное там изображено. Причем с каждой стороны свое. На противоположной стороне развешаны кривые зеркала, и обычно посетители больше увлекаются ими. Но рекомендую присмотреться к пенькам и найти там зайку, птичку, крокодила и тд. Много персонажей из сказок, есть кролики и козочки, их можно покормить. Есть волшебные места) рекомендую сходить с ребенком.
Замечательное место для детей! Но не удобно расположено, если ехать с другого района, пробки постоянно в ту сторону и обратно. Хорошо, кто там живёт, гулять на этой площадке одно удовольствие!)
Парк красивый много разобразных площадок .Большая веревочная дорога и большой батут и все это бесплатно и находиться можешь не ограниченое время работы парка.
Отличное место для время провождения с детьми, есть сухой бассейн, батут, веревочный городок и горки. Отлично провели время, не плохо было бы организовать кафе на территории.
Замечательный парк для детей младшего и среднего возраста. Верёвочный парк до 14 лет!!! Есть где перекусить. Парк рассчитан на 400 гостей, если приедете около 12, то придется ждать, пока выйдут из парка. Есть туалеты
Отличный бесплатный парк для детей , единственный минус , что на самой территории уже очень давно не работает кафе . В остальном , отличный бесплатный отдых
Очень здоровское место! Дети в восторге и взрелые тоже. Интересно сделаны интерактивные домики. Вход бесплатный. В парке может находиться не более 400 человек.
Достойное,хорошее место для развлечений детишек. Были на выходных, людей было тьма, очередь большая , чтоб зайти , а так все понравилось. Детки довольны!😊
Прекрасное место для отдыха с ребенком от 3 до 13 лет. Рекомендую посетить! В выходные очередь перед входом (пускают по 400 человек), приезжайте пораньше. Туалет есть. Бесплатно. Батут-клубника - самое любимое место!