Сегодня довелось посетить заведение, все чисто, аккуратно, современный симпатичный интерьер, разнообразное меню, на любой вкус, детское меню, демократичные цены. Что касается сервиса, ждали салат около часа, готовить его начали, когда мы уже собирались уходить ( аргументировали тем, что на кухне был утерян чек), неприятно, попросили упаковать с собой, вынесли просто контейнер, без пакета, без одноразовых приборов, без салфеток ( я может придираюсь, конечно, но простите, даже в самых простецких кафебыстрого питания это делают). Также была проигнорирована просьба сразу сделать молочный коктейль ребенку в стакан на вынос, все равно подали в стеклянном стакане, и по итогу все равно переливали в одноразовый. Это все мелочи, конечно, но это не уровень ресторана.
Ресторан "Эстетофф Family" — это настоящий шедевр гастрономии и уюта! Посетили это место с друзьями и остались под огромным впечатлением.
Кухня: Каждое блюдо — это произведение искусства! Вкус, подача и качество на высшем уровне. Особенно хочется отметить авторские — они поразили своим оригинальным вкусом и изысканностью. Десерты — отдельная история: легкие, нежные и просто божественные.
Напитки:В ресторане очень вкусные напитки, больше всего понравились чай с брусникой и гранатом и лимонад малина-имбирь. Бармены знают свое дело!
Атмосфера: Интерьер ресторана продуман до мелочей — стильно, элегантно и в то же время уютно. Приятная музыка и мягкое освещение создают идеальную атмосферу для отдыха.
Обслуживание: Персонал на высоте! Вежливые, внимательные и профессиональные официанты, которые всегда готовы помочь с выбором блюд и сделать ваш вечер еще приятнее. Отдельное спасибо официанту Юлии!
Для семей: Несмотря на изысканность, ресторан отлично подходит и для семейного отдыха. Есть детское меню и все необходимое для комфорта с детьми.
Спасибо "Эстетофф Family" за незабываемый вечер! Это место стало нашим фаворитом, и мы обязательно вернемся снова. Рекомендуем всем, кто ценит качество, вкус и атмосферу!
Новый семейный ресторан в нашем городе. Прекрасное место, особенно в вечернее время суток. Дизайн красивый, Здесь можно просто поужинать или отметить какое-либо торжество. В выходной день, когда мы как раз отмечали памятное семейное событие, была почти полная посадка, но несмотря на это, напитки принесли сразу, закуски и салаты в течение 5-10 минут, затем через 20 минут - горячее. Все очень вкусное, свежеприготовленное. Интересная стильная посуда, красивая подача. Особенно порадовали мидии в сырном соусе и божественно ароматные горячие хачапури. Обслуживание достойное, персонал внимательный и клиентоориентированный. Нас обслуживал официант Александр. Отлично знает меню, помог нам с выбором, работал быстро, профессионально, с душой. Атмосфера в ресторане в целом очень приятная, интерьер современный и располагает к приятным встречам и отдыху! Вывод: еда и напитки вкусные, меню достаточно разнообразное и по разумным ценам. Рекомендуем к посещению.