Наверное,в этом фикс прайсе работает самый отвратительный персонал. По осени заходили за поккпками,надела померить шляпу для хеллоуина,сделала в ней пару шагов,что бы показать парню,сняла и положила обратно на полку. Продавцы начали орать,зачем я это делаю 😂 к слову,волосы были чистые,да и вшей у меня нет. Вчера вновь зашли,мне было плохо,взяли бутылку воды и начала сразу пить,и ходили по магазину,что бы так же сделать покупки. Продавцов так же начали опять орать,что так делать нельзя,нужно сразу оплатить и т.д. Хотя далеко не первый год так делаю и не в одном магазине никогда и не чего не говорили. Мы прошли в соседний ряд,они всё так же продолжили нас обсуждать. Из всего персонала там наверное 1-2 человека адекватные,только из за них постявлю хотя одну звезду.
Все бы ничего, но летом невозможно там находиться, мало того, что пахнет сильно пластиком и химией, да ещё духота, жара, просто ужас. В тёплое время года, туда не хожу.
Хороший магазин, много товара, выбор большой. Можно найти миленькие мелочи для украшения интерьера. Бытовой химии много. Чистенько в зале. Продавцы приветливые.