Магазин хороший, алкоголя много, на любой вкус. Консультанты всегда дают дельные рекомендации. Мы так познакомились с Самогреем, попробовали все их вкусы
Прекрасный магазин отечественных алкогольных напитков на любой вкус и по доступным ценам. Напитки качественные, особенно виски, водка. Широкий выбор вина. Персонал вежливый и грамотный, не навязывает продукцию. Часто бывают дегустации напитков.
Отличный магазин. Хороший выбор собственной бухнины и немного чужой. Всё лето наслаждались настойкой махито. Да и вся линейка настоек отличная. В жару в бокал с настойкой нёмного льда и супер.
Сейчас уже зима и отлично идёт " Ледяная" И " Угольная "
Для тех кто дочитывает до конца: в пятницу вечером дегустация продукции Фортуна. Мелочь а приятно 😀
Всём желаю крепкого здоровья и умеренного потребления 😇
Сразу рекомендую заиметь их карту. С картой цены приятней☺
1
Show business's response
willy wonka
Level 5 Local Expert
September 25, 2024
Я большой любитель АМГ, поэтому в хороший вечер забегаю в Фортуну. Недавно взял несколько видов на дегустацию - все отличного качества
Show business's response
Улька
Level 6 Local Expert
January 28
Взяла вкус диких ягод. Понравилось сочинение вишни, черники и черноплодной рябины. Самые любимые ягоды собрали в одном напитке. Очень сладкий вкус. Буду брать теперь постоянно.
Show business's response
Инкогнито 9248
Level 3 Local Expert
January 21
Самограй яблочный - супер! Очень мягкий, вкус чистый и фруктовый. Вроде крепкий, но пьется как вода. Всем зашло.
Грамотные специалисты, выбор большой, цены лучшие на алкоголь и качество!!! Проводят акции и скидки делают хорошие, есть дегустация напитков, в продаже есть сладости вкусные.
Нормальный магазин дружелюбный персонал, есть бонусная карта. Ассортимент заточен для невзыскательного покупателя. Магазин малопосещаем, хотя находится на людной и шумной Крымской ул. Фирменной водкой сейчас не удивить. Нужна "классика" типа линейки коньяков завода "Арарат". По соседству полно винных магазинов и питейных заведений. Магазину нужна изюминка, чтобы не превратиться в заурядное заведение, каких полным полно в Геленджике.
1
2
Show business's response
витек
Level 5 Local Expert
November 21, 2024
Взял джин от Zeppelin. До этого ни разу не пробовал. Вкус необычный, с нотками апельсина и пряностей. Оформление тоже огонь
Чисто и опрятно, но алкоголь низкого качества по такой не самой низкой цене,. Купил белое вино, заявлено как из Австралии т вылил в раковину, абсолютный уксус, разлитый на малой арнаутской.
1
Show business's response
Иваний
Level 4 Local Expert
November 15, 2024
Фортуна популярный магазин на нашем районе. Ходим туда с женой. В основном берем вино или джин
В округе один из лучших магазинов с ассортиментом алкоголя по его качеству. Вина есть и местные ит импортные , коньяки в хорошем ассортименте. Но в сезон часто отсутствует определенный товар, все быстро разбирают)))
Много понтов, ассортимент скудный, а ценник не щадящий. При чем вина , в основном с местных , так называемых виноделен, типа talu. Вином назвать вообще сложно. Насчет водки не скажу, может и все норм.
Алкоголь не приемлю ни в каком качестве, а потому подобные заведения считаю вредными и опасными для общества. Пьющие люди похожи на тараканов, которые сами покупают карбофос.
Помимо водочной продукции фирмы Фортуна есть неплохой выбор вин российских производителей (Галицкий и Галицкий, Винодельня Гунько, Собер Баш и т.д.). Цены приемлемые
Мне понравилось обслуживание... Да и выбор достойный... Ценник может быть чуть больше среднего но в жк черноморский это скорее норма... Да и скидочные карты есть в магазине
Отличное соотношение цена/качество! Что радует, представлен товар не только Фортуны, но и других производителей. Оформление порадовало, просто и со вкусом! Рекомендую!
Ребята веселые в Геленджике👍 зачёт