Search
Directions
Maps • Pskov • Cafes

GOGOL-Mogol

Rating 5.0
3509 ratings
Closed until 10:00
+7 (8112) 20-15-25
Show phone
Pskov, Gogolya Street, 7
Save
Logo

Add photo or video

Cafe GOGOL-Mogol, Pskov, photo
752 more
Overview
Photos
762
Reviews
1865
Features

Address

Pskov, Gogolya Street, 7
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (8112) 20-15-25
Show phone

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Детский парк
360 m
4
Детский паркЛетний садПлощадь ПобедыПлощадь ЛенинаУлица Гагарина
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Possible with a dog
Gift certificate
Tea
Prices:above average
Average bill:1000–1500 ₽
Types of non-cash tips:netmonet
Petfriendly:allowed with cats and dogs
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

02:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Melnitsa
Rating 4.2
Rublev
Rating 5.0
Helga
Rating 5.0
Siesta
Rating 5.0
Melnitsa
Rating 4.1
Rating 5.0
3509 ratings
Rate this place

1865 reviews

By default
Людмила Субботина
Level 13 Local Expert
June 27
Место невероятное 🤍 интерьер просто вау, любители литературы оцнят концепцию: книги, декор, атмосфера. Меню напитков интересное, много необычных вкусов. Впервые увидела в туалете детские сидушки, отдельный лайк за это. Вкусная кухня, отличное обслуживание. Был только один момент, который я бы на месте менеджмента доработала: в меню не хватает отдельно порции поджаренного хлеба/тоста/лепешки (есть только корзинка, в кот. 8 кусков). Брала англгийский завтрак (по сути яичница, подаётся без хлеба), уточнила по поводу лепёшки, предложили только 2 ломтика хлеба а-ля "треугольнички из столовки". Поджарка их на сухой сковороде сделала бы завтрак на 10 из 10. Не впервые в ресторанах/кафе поднимаю "вопрос хлеба", вроде бы мелочь, но вот этот "столовский вайб" прям убивает волшебство таких заведений ☺
Константин Г.
Level 4 Local Expert
May 14
Кафе «Гоголь-Моголь» в Пскове атмосферное и приятное заведение. Интересный и продуманный интерьер с оригинальными декорациями на окнах. Вежливый персонал, знающий своё дело, создаёт уютную атмосферу. Хороший сервис и прекрасная кухня. Великолепная солянка, картошка с мясом в горшочке и салат «Цезарь». Цены адекватные. Выбор пива достаточно большой и даже очень необычные экземпляры. Хочется также отметить чистоту и оформление туалетной комнаты. Душевно, уютно и красиво! Всё очень вкусно. Успехов, процветания и хороших гостей! Однозначно рекомендую к посещению!
1
Николай Олефиренко
Level 13 Local Expert
June 16
Отличное место, первый раз зашли случайно, проходя мимо. Очень вкусно и душевно. Блюда интересные и насыщенные по вкусу. Кофе и завтраки так же отличные. Из минусов - мобильный интернет не ловит, а вайфая нет. Но при этом ознакомиться с ассортиментом пива можно только онлайн (qr код в брошюре). В остальном всё на высшем уровне. Если ещё доведётся бывать в Пскове, обязательно зайдём:)
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source