Тихое и спокойное место, где можно помолиться Богу. Прекрасный ландшафтный дизайн. Летом всё очень красиво. Купель. Внутри разделённые на мужскую и женскую. Купаться можно нагим. Возьмите полотенце. Тапочки можно не брать. В роднике чистейшая и вкуснейшая вода. Пожалел что не взял 5 литров тару. БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ 💘
Расположен недалеко от монастыря, здесь можно набрать святой воды. Вода холодная и немоверно вкусная. Рядом со входом есть пара палаточек с медом и выпечкой.
Ухоженная, приятная территория, есть оборудованная купель.
К источнику можно подъехать на машине со стороны деревни Исавицы (улица Евгения Пригарина), есть небольшая стояночка на 3-4 машины.
Очень ухоженно, красиво, стильно. Неожиданно для источника. Рядом фермерская лавка с домашним хлебом (не понравился), домашним мороженным (сливки-мед, очень необычно и сытно) и т.п.