Аэропорт очень понравился!
Здание аэровокзала очень свежее, открыто в 2023 году. Архитектура красивая и функциональная. Очень удобным и интересным является решение с большим навесом над зоной прибытия и убытия. Можно сесть в автобус или автомобиль, не промокнув под дождём.
Внутри два этажа: прилёты и регистрация на первом, вылет и зал ожидания (большой) на втором. Есть капсульный отель, которым я, правда, не пользовался. Несколько кафе, магазинов сувениров, морепродуктов, японских товаров. Но всё довольно дорого.
Туалеты и комнаты матери и ребёнка в наличии.
От аэропорта можно добраться до центра довольно быстро. Ходят автобусы, можно вызвать такси. Оно тут не очень дорого выйдет.
Аэропорт в черте города.
Людей мало, это не Шереметьево.
Красивый и удобный аэропорт. Всё понятно, вежливо, приветливо к детям) Есть семейная туалетная комната, что очень удобно для мам с детьми, так же для длительного ожидания рейсов на втором этаже есть классная детская комната- с туалетами, раковинами, небольшой кухонной зоной и большой игровой)
Лавочек в достатке,есть где зарядить телефон в зоне ожидания вылета. В зоне прилета немного не хватило мест для отдыха- только на улице есть лавочки, чтобы посидеть в ожидании такси, например.
Красивый, современный, удобный аэропорт!
Была приятно удивлена новым аэропортом. Красивое здание, большая удобная территория для автобусов, машин и такси. Внутри всё современно и красиво. Много различных магазинчиков, от сувениров и мелкой электроники до сладостей и морских деликатесов. Зона ожидания после досмотра тоже порадовала, большая территория с множеством мест ,где можно с комфортом дожидаться своего рейса.