Любимое место в городе. Сам работал в общепите и есть с чем сравнивать по всем параметрам. Меню эксклюзивное. Напитки по-доброму улётные. Голова утром ни разу не болела после немалого объема выпитого. Эталонный борщ,вкуснейшие чебуреки,домашние пельмени,чудесный хворост куриный с наршарабом... Бутерброды под хреновуху заходят так,как нигде и никогда. Цены адекватные. Цена/качество в данном месте в идеальном соотношении.
Атмосфера советская,приятная. Музыка ненавязчивая и всегда актуальная. Посуда чистейшая,натёртая. Персонал - отдельный респект!!! Ребята всегда приветливые,подскажут,пошутят,постараются не забыть про Вас в запару. Если Вы ещё не были тут ,то настоятельно рекомендую - не пожалеете!
П.С. Кидаю фотки друга,как момент приятный
Заведение в самом центре Твери на пешеходной улице. Формат-закусочная, тесновато. Есть маленький банкетный зал человек на 10. Пиво 0,5 л - 320р, выбор есть, но небольшой. В основном заказывают сет настоек. Закуска- салатики, нарезка мясная, чебуреки,горячее- свинина по французски, жареная картошка с селёдкой и т.д выбор небольшой. Музыка фоновая, курить нельзя. Больше подходит для молодежи, поболтать после рабочей недели.
Просто супер! Ребята молодцы - прекрасно все и интерьер, и продуманная система отдачи напитков и блюд. Настойки одни из лучших, которые мне довелось отведать! Кухня достаточная для рюмочной. Вкусно! Оригинально оформлены небольшие залы. Обязательно к посещению любителям настроек и формата рюмочных - не пожалеете!