Страшнее жилья ещё не видел🤦♂️
Вода вонючая, качают с отстойника заразу всякую. Тараканы могут вынести ночью и выкинуть вас на улицу. 🦗Пауки по везде и в кровати и в душе🕷️мебель нишли на мусорке, вся разваливается. Кровать скрипит так что весь дом будит друг друга этими ложами🤦♂️🤣у них ещё кухня есть своя с теми самыми тараканами и вонючей водой🤦♂️🤢уборка отсутствует, холодильник в жиру, овощах, соусах итд🤦♂️унитаз который должен быть белым, он был жёлтым и грязным что страшно подойти, а ершик для унитаза весь в как..ахах 🤦♂️ну и ремонт его там нет, ковры с прапрабабушкины. Вежливости тоже не было как и общения впинципе. Показали номер в ускоренном виде, типо быстрее быстрее, все глянули берете или нет😶пульт от телика с покусаными батарецками не работал🤣короче пытался найти хоть один + но.. его нет.
Гостевой дом очень хороший, жили в двухместном номере, все отлично. Персонал вежливый, добрый. Обслуживание на высоте. Номер чистый, аккуратный, есть все, что нужно (кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, душевая, туалет и многое по мелочи). Советую всем 😊
Отлично расположение , близко к морю , хороший номер , но грязновато , всюду были волосы и грязный холодильник. В номере есть все что описано и в рабочем состоянии. Прийти поспать и искупаться самое то 👍
Но тараканы ОГРОМНЫЕ есть , если бы прочитали отзывы , то вряд ли выбрали это место. Они испортили все впечатление , потом каждый раз заходя в номер проверяли все углы и спали со светом, так что будьте готовы , особенно кто с детьми .
На общую кухню не рассчитывайте, там практически нет посуды , да и в целом , что есть , то грязное , жирное и т.д . Мы питались в кафе поэтому нам на это было все равно.