В целом, всё хорошо! Можно погулять взрослым, взрослым с детьми, молодежи, покататься на самокатах, поиграть в футбол, позаниматься спортом. Для детей есть карусели, сладкая вата и другие приколюхи. Плавают уточки, можно покормить. Катамараны, лодки и другие плавсредства. Есть фуд-корт. Шашлык-машлык и т.д. Можно хорошо повести время. Парковка со стороны дома творчества Лапландия.
Прошли по всему парку. Очень красивые пейзажи со всех сторон. Кафе с интересным интерьером, и хорошим дедушкой на скамейке. Катались на колесе обозрения, вид красивый, машинки классные. Но площадь маленькая для машинок. По кругу катались, так как больше места нет. Семёновское озеро — озеро естественного происхождения, расположенное в Ленинском округе в северной части города Мурманска, нам очень понравилось оно. Провели хороший вечер.
Очень здорово придумано, отличное место провести в выходной,время с семьёй. Есть большая деревянная горка. На станции за небольшую плату можно покататься на банане и ватрушках ( предоставляют очки, варежки, балаклаву) и персонал (что редкость) очень позитивный. Есть кафе, где можно перекусить и согреться. Спасибо за отлично проведённое время с детьми! Обязательно приедем ещё 🤗