Замечательное место в Верхнем Гунибе. Отличный дом с тёплым полом и шикарным видом. И есть чувство уединенности. Есть всё для самостоятельной готовки, включая мангал на улице. Хорошая вода из крана. Несколько но: нет стиралки - но хозяйка в ближайшее время собирается поставить. И на седане в дождь к дому не подъехать. Метров 80 придётся пешком. 4wd после дождя тяжело заехал в горку. Хозяйка всегда на связи, очень душевный человек. Ответит на все вопросы и быстро принесёт необходимое - нам, например, фен. Красивая посуда и чудесный вид из окна. Однозначно рекомендую! 👍На мой взгляд гораздо лучше, чем в нижнем Гунибе
В целом по цене/качеству дом и место очень понравились, рекомендую.
Плюсы: очень красивое место, отлично оборудованный двор, хороший новый просторный дом, ремонт симпатичный, стильный, хорошее свежее постельное белье, чистые новые Полотенца.
Прекрасный вид из окон гостинной.
Минусы : ДОРОГА. Будьте внимательны кто на пузотерках вы туда на поднимитесь !! Особенно если дождь то это без шансов! У нас была элантра, мы сели на пузо.. по итогу ходили пешком, в целом не далеко, занимало минут 10, но идти в достаточно крутую гору и по раздолбанной дороге, если в дождь то будете в грязи по колено.
Кроватей в доме много, качественной двуспальной нет, мы сдвигали 2 односпальные, не очень комфортно.
Если будете осенью, то достаточно холодно, обогревателей всего 2, на весь дом не хватает.
В ванной комнате пахнет тухлой водой, потому что она не уходит из душа, очень маленькая раковина.
Прекрасный,чистый домик,с невероятным видом на горы!Новый,современный ремонт,все условия.В доме несколько комнат,много спальных мест,можно большой компанией. Есть место для костра,качели с шикарным видом.Хорошая ,удобная кухня.Дом расположен в высокой точке, над вами никого не будет,выше только небо))Мне всё очень понравилось, я была в полном восторге!!!
Спасибо большое за отдых!