Магазин удобно расположен с точки зрения локации, но есть проблема : отсутствие работников. Раньше с удовольствием всё покупали только здесь, но с проблемами работников, не хочется стоять в очередях из-за этого предпочтение Аниксу. И поэтому 4 звезды. Конечно, хотелось бы, чтобы собственник магазина наладил этот вопрос, тем самым поднял бы прибыль. Из-за отсутствия работников во время не выставляется товар и практически отсутствует ротация товара
Удобно, что рядом и что возле остановки. Но нет персонала, бедный один кассир, он же и в зале, и на складе, и в общем и чтец, и жнец, и на дуде игрец... Только из-за них 3 звезды. Мне кажется плохое отношение к персоналу, поэтому нет работников. Вечером огромная очередина! Иногда полки пустуют, зачастую просто потому что некому сделать выкладку товара... Хлеб обязательно проверяйте.
Сегодня 18 октября кассир на мой вопрос га каеую кассу подходить я услышала ответ если наличкой то к ней если картой то сами производите оплату я сказала что без очков она ни как не отреагировала пришлось оставить товар и идти в другой магазин.Спасибо за хорошее обслуживание.