Payment method:Fast payment system, cashless payment, payment by card, prepayment, payment by credit card, QR code, cash, bank transfer, discount system
Место нам очень нравится, приходим сюда 6 раз примерно. Все очень вкусно! По еде притензий нет! Все всегда чисто и доброжелательно! Но- придя 8 го числа этого месяца нам попалась девушка официант- сразу поняли что новенькая, проигнорировала вообще все то о чем мы просили. Самое главное для нас это было принести блюда сразу трем гостям, 2 взрослых и один ребенок. Что мы начали кушать в месте. И попросили принести сначала второе а потом уже салаты и десерт. Все произошло с точностью наоборот. Первым делом принсли гренки которые остыли- ведь они к супу а суп принесли только через минут 40 как мы сели, все остыло, потом принесли салат теплый, который соответсвенно тоже остыл. Позвали администратора- она в принципе все так скажем разрулила, гренки поменяла. Так бы поставил 1 или две звезды- но так как нам нравится кафе и тут всегда вкусно, оценку снижать не буду. Большая просьба поднатаскать персонал! А и еще, очень много блюд отсутсвовалло, борщ и пару салатов, хотя это выходной и я думаю должно быть все, так же не было салфеток на столах, и сахара… сахара тоже не было))
Все шикарно, само помещение, мебель, звук музыки, освещение, украшение и ассортимент блюд, персонал вежливый и быстро реагируют на просьбы, но в каждой бочке с медом почему то есть нюансы:
- тарелки из фаянса и не относятся к стилю;
- в помещении пахло жаренной рыбой ( это был шашлык из форели), при чем этот запах прослеживался и на первом этаже ( надо улучшить вытяжку на кухне);
- нет привычки менять тарелки у гостей после смены рациона, в нашем случае было так, я как начал пользоваться имеющейся тарелкой с салатов и закусок, так и горячее также пришлось класть в нее, хорошо, что кусочки торта раздавали на отдельных тарелках для каждого участника мероприятия.
Поставил 4- ре чтобы была цель стремиться выше, а вообще МОЛОДЦЫ, если будет повод с удовольствием приду еще раз ( может и не раз) если не будет запаха жаренной рыбы или котлет ( не люблю, когда от одежды пахнет едой).
Атмосферное место, уютное, с музыкой как надо, сидеть там удобно и приятно. Заказали напитки и горячее. Первый подход долговатый, было не понятно, где нужно сделать заказ, за столиком или у кассы. Напитки принесли быстро, а вот две порции горячего ждали минут сорок, это прям да... При этом в самом конце у нас поинтересовались всё ли понравилось, и извинились за скорость. Итоги: атмосфера + вкусная еда + заботливость персонала заставляют поставить 5 звезд. Моменты у персонала есть (когда мы их теряем, сотрудников :), но сотрудники стараются быть внимательными, приветливыми и заботливыми.
Обязательно придем туда снова.