Торговый центр. Магазин Пятерка на мой взгляд не удобный, находится в полуцоколе, выбор не особо богатый, как и везде в таких магазинах. На втором этаже есть другие торговые отделы, есть что посмотреть, выбрать купить. Там же есть и фитнес зал, не очень понимаю ... В целом на твердую троечку, но для оценки пятерки даже не знаю что предложить, психологически мне просто не нравится название Киргизия!!!
Хороший центр, светлый, удобный, рядом с метро, что важно если пешком, парковка авто есть, но платная, походил, посмотрел, поел, купил кое-что, из минусов при входе толпятся разные ,,ценные специалисты,, и местная гопота, что немного напрягает, но это фактор близости метро и автостанции
После обновления здание стало отличным местом для шопинга: теперь есть место рядом, где можно купить продукты и базовую одежду, технику, товары для спорта, есть и кафешки и салоны красоты. Словом, всё что нужно.
Отличное место. Выше всех похвал. Немного душно на 2ом этаже, но 1ом и 3ем всё отлично.
Зона фудкорта хорошая. Кафешки там вообще закачаешься. Главное, что большое пространство, даже, когда людно, чувствуешь себя комфортно.
Тц хороший, но. Хотелось бы магазины поразнообразнее и кинотеатр. Но а в целом для досуга нормально. Есть магазины одежды, обувные, ювелирный, косметический, оптика, рестораны, а так же спортзал.
Хороший новый красивый торговый центр! Проблема только в том, что невозможно найти нужный магазин среди огромного множества всех магазинов на нескольких этажах. Нет схемы расположения магазинов по этажам! И если ни у кого не спрашивать, то можно там бродить весь день, прежде чем найдётся то что искал. Лично я искал аптеку, Планета Здоровья, износил наполовину свою обувь прежде чем её нашёл. Хотя казалось бы, сделайте схему и всё наладится! Это же так просто! Но нет! Организаторам торгового центра почему-то это не приходит в голову.
Я посетил торговый центр "место встречи Киргизия " и остался очень доволен. Торговый центр расположен в удобном месте, есть много парковочных мест, что очень удобно для посетителей. Внутри центра есть огромное разнообразие магазинов, где можно найти все, что нужно - от одежды до бытовой техники. Также есть множество ресторанов и кафе, где можно перекусить или провести время с друзьями. Персонал центра очень отзывчивый и дружелюбный, всегда готовы помочь. В целом, "Место встречи Киргизия" - это отличное место для шопинга и проведения свободного времени.
Великолепный современный торговый центр с рзнообразными кафе и магазинами в нескольких метрах от выхода из метро Новогиреево. Я живу в одной остановке на метро, и очень люблю там бывать! И вот ещё, что важно - рядом ещё четыре крупных торговых центра, получается целый кластер для шоппинга и отдыха. Рекомендую!
Большой, светлый торговый центр с разнообразными магазинами. Есть кафе и спорт зал . Одежды, продукты, косметика, парфюм, обувь, нижнее белье, зоомагазин, детские товары и электроника
Не была в Новогиреево оооочень давно, со времен, когда здесь стоял кинотеатр "Киргизия" с большой лестницей.
При виде нового современного здания возникло то самое грустное чувство, когда возвращаешься в город/район детства и видишь, что все изменилось до неузнаваемости: на месте дорогих сердцу двориков/зданий/площадок красуются современные многоэтажки, торговые/офисные центры и т.д. К счастью, Новогиреево это не район моего детства, поэтому мой мир не был разрушен и большого разочарования я не испытала, соответственно, оценка будет нейтральной.
Жаль, что убрали кинотеатр. В той же бывшей "Высоте" (ныне "Место встречи Высота") в Кузьминках, например, кинотеатр остался. За это снимаю звезду.
Хороший ТЦ, выбор магазинов достаточный, встречались в этом ТЦ с подругами в ресторане. ТЦ расположен удобно относительно транспорта, парковка для авто также была удобна
Относительно хорошое место. Много классных кафешек на 1-ом этаже, где можно отлично провести время. А что касается магазин, то мне хотелось бы увидеть там больше современных компаний (как например ТВОЁ). Так же уже много времени жители Новогиреево ждут открытия кинотеатра. После ремонта он так и не открылся!
Этой мой район с рождения и здесь был любимейший кинотеатр, связанный с воспоминаниями о детстве, как я смотрела Бетховен 2 и японскую годзиллу в школе, о школьных друзьях и посиделках в кино-кафе на 1 этаже в 11 классе, первых свиданиях, как смотрела впервые известные фильмы в подростковом возрасте (Пираты карибского моря: чёрная жемчужина, Большая рыба, Лев, колдунья и платяной шкаф, Эквилибриум и т.д и т.д.). Спустя год пишу суммарный отзыв о ТЦ. Нравятся обилие ресторанов и кафе(лет 20 назад около метро почти ничего не было). Очень понравился Osteria Mario - вкусно, вежливый персонал, не дорого(средние московские цены, к тому же, сетям ресторанов я доверяю). Попали в акцию амурского тигра и выиграли в лотерею у них пиццу. Cofix и Cinnabon под боком теперь. В Милти часто покупаю. Большой Kari, покупаю там кроссовки. Заходила так же в GJ, Zenden, Funday(хороший выбор недорогой одежды), но там ничего купила. Не хватает любимых Incity и Zolla, за ними езжу в Шоколад в Реутов. Читай- город есть, захожу посмотреть новинки. Аптека, зоомагазин, около пятёрочки лавка сухофруктов с большим выбором орехов,засушенных фруктов. Чисто и аккуратно в пятёрочке, покупала недавно к нг себе мишуру и гирлянду, продукты. Фитнесс-центр не понравился, окон нет с видом на улицу, пространства, на тебя все смотрят, когда ты занимаешься (из лифта люди идут в туалет на 3 этаже, коридор идёт через фитнесс-центр, и все студии видно через стекло).
Да, теперь кинотеатра нет, но и кино известных студий, сами знаете почему, теперь официально НЕ завозят в РФ, поэтому в кинотеатры хожу теперь очень редко, хоть и киноман, т.к. смотреть теперь НЕЧЕГО! Не понимаю поэтому плохих отзывов об отсутствии кинотеатра. Как говорится - не будет никогда, как было раньше, привыкайте жить в новой реальности.
Тц хороший,хоть и открылся недавно,чистота хромает. Само расположение здания хорошее,прямо около выхода из метро. Внутренне расположение магазина и проектирование здание не очень устраивает.
Первый раз делала обзор данного магазина,на 1 этаже несколько кафешек, где можно посидеть,перекусить,очень уютно,чисто,много обувных магазинов,2 этаж магазины с одеждой,кстати, очень доступные цены везде,выбор на любой вкус и возраст,как в мужском отделе,так и в женском, примерочные хорошие,и много,что там не хватает-так это кинотеатров,как раньше было,вот где было место встречи,а в данный момент ,это просто торговый центр,рядом таких достаточно,я живу в данном районе давно и кинотеатр Киргизия всегда был нас местом встреч и развлечений,собирались на просмотр новых фильмов и мультфильмов, а сейчас такого удовольствия нет,надеемся, что может ещё появиться, успехов всем
удачное расположение, хороший набор магазинов и сервисов. Кинотеатра нет, но он предполагался, условия для кинопоказа есть. Когда будет кино и спрос на аренду будет, скорее всего тогда и откроют. Зато есть спрос на спорт и гастрономию, и в Киргизии замечательный новый фитнес-клуб и атмосферный фудхолл.
Февраль, 2024
Торговый центр Киргизия возле станции метро Новогиреево , новая , относительно недавняя локация , год или чуть открылись .
Новое здание, внизу , первый этаж фуд-корты - от кафе и ресторанов , магазины , нулевой этаж - аптека, отдел косметической продукции и есть очень приличный туалет, и я предполагаю, очень необходимый для людей , делающих пересадки в ближайшее направление - Балашиху , по шоссе Энтузиастов и Горьковскому шоссе далее.
Есть банкоматы банков : Сбербанк и Тинькофф точно.
На мой взгляд , очень удобно в приближении к метро.
Рекомендую к посещению ! Рада вашим 👍
Отличный Торговый Центр.
Нравится Gloria Jean's.В магазине широкий ассортимент и приятные цены.
Удобные эскалаторы.Есть места,где можно посидеть.В "Пятёрочке" вежливые и внимательные продавцы, особенно в отделе хлеба.Приятная продавец на мой вопрос про Чиабатту ,ответила что специально для меня она испечёт этот хлеб.Только надо подождать 15 минут...
Когда я вернулась,то специально испекла вкусную, ароматную Чиабатту!
Это так приятно!👏👏👏 Рекомендуется этот магазин.
Киргизки нашей уже нет, но там вырос целый комплекс под названием Место встречи. Очень притягательное место для всех. Здесь можно и купить что-то необходимое и посидеть в кафешке с друзьями. Только нет кинотеатра.
Удобное расположение, прямо у выхода метро. Магазинов не много, но есть всё необходимое. На третьем этаже расположен фитнес клуб и большая, уютная фут зона.
Неоднозначное впечатление от центра. Огромный, как любят в Москве. На фудкорте ( есть даже сцена ) организуют мастер - классы по разным тематикам. Мой мастер -класс мне не зашёл. Находится рядом с метро Новогиреево ( главное правильно выбрать выход из метро). Зашла в туалет, достаточно чисто.
Помню Киргизию, когда там был только кинотеатр. Сейчас даже сравнению не подлежит. Множество торговых павильонов, мини кафе, везде всё чисто, прекрасная вентиляция. Одно только неприятно поражает: на цокольном этаже туалет для инвалидов закрыт, и на двери записка, мол, кому надо, звоните по телефону, и дан номер. Можно себе представить инвалида колясочника, которому срочно надо попасть в туалет! Он должен рассмотреть номер на бумажке, достать телефон, набрать номер.... А если руки мало подвижны?! Тот, кто писал эту записку, должен был сначала себя представить на месте инвалида! Если туалеты есть, они должны быть открытыми! Тем более, туалеты для людей с ограниченными возможностями!
Очень маленький торговый центр. Толком ничего нет. Из мест где можно вкусно покушать-это Osterio Mario и Грузинскиц ресторан. Выпить вкусный кофе можно в Синабон и покушать знаменитые булочки. На последнем этаже DDX, на мой взгляд очень маленький, ибо очень много людей(часто нет свободных дорожек и на групповые занятия ходят толпами). Магазины одежды не о чем. Есть химчистка, продуктовый магазин, РивГош, Читай город. Ну вот пожалуй и всё.
Очень удобное расположение, современный торг центр. Достаточно разнооборазные торговые павильоны, кафе, ... Чистота. Вот эксалаторы надо прибавить к удобствам еше...
Любое место это прежде всего сотрудники и их отношение к посетителям. В Киргизии с этим очень плохо, на входе стоит сотрудник охраны Андрей( 01 июня 2024около 16:00) который на просьбу открыть дверь для въезда коляски и аргументы, что в крутящихся дверях постоянная толкучка и поток людей в очень грубой и хамской манере отвечает : «Твои проблемы, надо взять ребенка в руки и пройти», и сопровождает это репликами: «ты чё такой умный». Вот такая забота о детях в день защиты детей.
На помощь пришел сотрудник близлежащей точки с аксессуарами для телефонов, подошел и подсказал, что на дверях есть кнопка для их замедления. Охранник такого и не знает и знать не хочет и продолжает хамить.
Желание посещать торговый центр отбил один некомпетентный сотрудник, который забыл что он на работе и должен отвечать за БЕЗОПАСНОСТЬ, а не показывать насколько некрасиво он умеет хамить.
Хотелось бы что-то написать о приемуществах, но тут всё как во всех ТЦ расположенных "на районе". Ничего особенного. Главная достопримечательность - само название. Учитывая количество сотрудников и покупателей с характерными для Средней Азии чертами лица и речью, этот ТЦ свое название полностью оправдывает. Полностью. Ощущение что вы где-то в Фергане вас не покинет ни на минуту.
Прекрасное место. На фото предстален кинотеатр до реставрации. Нужно сменить фото.
На сегодняшний день.
Купить можно всякую ерунду. На последнем этаже хороший фитнес клуб. На этом объёме площади можно организовать более интерестный вариант торговли.
ТЦ Киргизия выглядит великолепно после ремонта. Радует большое количество обувных отделов, есть кафе, чисто, свежий воздух, здесь приятно находиться.
Особенно понравился Ювелирный Бутик Адамас. Витрины сияют и поражают обилием прекрасных украшений. Консультанты вышколены, рады помочь в выборе украшения.
С уважением, Литвиненко Алла Георгиевна.
Отличное место в 2010 году было , пока его не закрыли и не перестроили , раньше было ВСЕ и кинотеатр и места где можно поиграть в игровые автоматы и взять поп корм , начос и гозировка любого вкуса .
А щас это просто обычный ТЦ которых у нас в районе и так достаточно.
Отличный торговый центр. Много чего есть из магазинчиков и кафе. Отличный фуд-корт. Есть даже фитнес зал. Жалко нет кинотеатра. Надеялся что откроют после ремонта, но увы.
Отлично, что наконец перестроили Киргизию. Ждем наполнения новыми интересными торговыми точками. Внутри ощущение хорошее, сделано качественно и уютно. Также, интересно как новая точка скажется на конкурентном пространстве около метро Новогиреево; кому-то придется слезть с насестов и начать что-то менять, что для нашего брата потребителя суть хорошие новости.
Этот торговый центр Киргизия великолепен!
Есть места где можно покушать, отдохнуть,посмотреть кино и даже просто прогуляться,ведь он огромный и интересный!
Посещайте это место!)
Живу в районе Ивановское, метро Новогиреево, помню времена, когда посещала кинотеатр «Киргизия», потом его закрыли на ремонт, очень ждала момента, когда снова можно будет посещать этот уже обновленный кинотеатр, но увы, вместо кинотеатра сейчас одни фуд-корты, какие-то два забегаловочных ресторана и сплошные непонятные магазины с одеждой и обувью… на самом верхнем этаже, правда, есть фитнес- центр…а где же кинозалы хотя бы?? Для чего стоило переделывать этот кинотеатр?? Для того, чтобы его вообще убрать??? Полное разочарование!!!!
Доброго дня
Хочу сказать по поводу Киргизии
Верните Кинотеатр
Было спланировано по уму можно было покушать поиграть в автоматы
Много было игровых зон для детей
Взрослые могли отдохнуть
Все были охвачены и заняты
Верните Кинотеатр
Он очень нужен жителям
Нравятся разнообразные кафе и рестораны: есть грузинская и итальянская кухня, хорошие недорогие кофейни и французская выпечка. Всегда можно зайти, когда не хочется готовить дома или забежать за кофе перед работой.
Наконец-то в Новогиреево создали что-то современное, а не рынок под прикрытием ТЦ. Современные магазины, спортзал совсем недорогой, приличный ресторан, сетевые кафе и кофе с собой. Конечно же, отсутствие кинотеатра не радует, но можно понять почему сейчас его нет. Слышала, что хотят открыть веранду на крыше, это вообще отличная идея. Пока довольны Киргизией в новом облике.
Мне нравится этот трц. Светлый, уютный, удобный, удачно расположен (но бывает и лучше). Выбор магазинов меня устраивает. Немного неудобно, что только один вход. Я не автолюбитель, но приятно, что есть подземная парковка. Туалет есть, и его найти легко, в отличие от многих других ТРЦ.
Обновленный ТЦ прекрасен, есть все, особенно радуют маленькие прилавки недалеко от входа, с разными игрушками и не только. Обрадовал и одновременно нет обновленный kari, выбор обуви, особенно мужской стал намного хуже, зато появилось множество разных товаров, как в магазине Все для дома.
Можно встречаться здесь. Но имейте ввиду что рядом метро и публика для встреч не всегда приятная. А так нормальный ТЦ с ассортиментом как везде. Ничего нового только цены.
Ничего плохого и нельзя сказать, современный тц. Понравился магазин на первом этаже, так скажем "развал" с одеждой-в центре зала стоят рейлы с классными и необычными платьями из натуральных тканей в стиле бохо и не только
Был кинотеатр, а теперь ТЦ. Напротив ТЦ "ШАНГАЛ", рядом торговый дом Перовский, тц Зелёный проспект и Олимп-на душу населения Района Новогиреево торговые центры растут как грибы в дождливую погоду. Может кто-то из Управы Новогиреево займётся более насущными проблемами? В районе нет Центра московского долголетия, Зелёный проспект по благоустройству и озеленению на главную улицу района не претендует и не соответствует пропекту
Парковка дорогая, кинотеатра нет, засилие кафе с одинаковым ассортиментом. Единственный плюс это Читай город и фитнес центр. В остальном ничем не отличается от находящихся в шаговой доступности ТЦ Петровский, Шангал и Олимп. 👎
В целом хороший, чистый торговый центр. С бесплатными туалетами, что не мало важно в торговом центре. Есть разные магазины, что позволяет найти, то что нужно. Спасибо
Сделали всё очень красиво теперь в нашем районе есть, где посидеть, а этого там очень не хватает,
единственное, есть опасение, что в скором времени всё это станеь заражённым, облезлым и так далее и тому подобное