Классный центр, всё доступно, много окон для приёма населения. Есть помощники для зоны компьютерной. Особенно я выделяю сотрудника Кирилла, отзывчивый менеджер, очень мне помог, всё быстро оформили.
Все сотрудники очень вежливые и доброжелательные, кроме сотрудницы 48 каб - МВД.
Неоднократно я обращалась по разным вопросам - все кейсы решались быстро и профессионально.
Но хамку Гусеву Ю.В из 48 кабинета настоятельно рекомендую убрать от общения с людьми. Такие люди должны сидеть за бумажками желательно не открывая рта. Этикету стоить поучится и сервисности тоже.
Я пришла получить паспорт ребенку, малышка 3 месячная была у меня на руках. Было уже трудно. Но она хамовато отвечала на мои вопросы, цокала, и кидала фразы из разряда «ццц, так вы не на получение пришли, а на подачу документов, пфф», «у вас че, ребенок бомж».
Испортила день!
Уберите ее оттуда, молю.
Впечатления остались так себе.
При входе ступеньки сломаны, сразу не разберёшься в какую дверь входить.
За стойкой на рецепшене(как сейчас модно называть) был помощник администратора, какой то очень назойливый мужчина, досконально выяснял куда идёте и как и где оформляли услугу.
Это занимало время, и при том образовалась очередь.
Даме с собачкой сделал замечание, что у них нельзя находиться с животными, такие указания свыше.
В аптеках и продуктовых магазинах можно, а в центре услуг-нет, собачка была как белочка на руках у женщины.
Получив наконец-то талон отправилась в окно специалиста.
Здесь человек грамотный, знает свое дело.
И получил за это отличную оценку за работу.
Что хочу сказать, помещение огромное, в центре стоят столы, можно сделать какие то заметки, присесть на диванчики в ожидании очереди.
Пр выходе взяла две газеты, почитать.
Возле стойки с администратором стоят какие то громадные ящики, то ли автоматы с кофе, то ли брать талоны.
Вообщем даже смышленная молодёжь покрутилась возле этих бандур и пошла брать талон, что называется вручную.
Вообщем впечатление неплохое.
Желаю удач!!!