очень хорошее отделение, девчонки отзывчивые, обслуживают быстро, всегда чисто, помогут во всем и разъяснят, предлагают лотырейки, обожаю это и всегда покупаю, не знаю есть ли у них план по их продажам, но стараюсь не оказывать)
К сотрудникам претензий нет, спасибо им, что хотя бы кто-то остался здесь работать, есть претензии к руководству: я понимаю, что почта убыточна и за низкую зарплату мало кто хочет идти сюда работать, но почему только в этом отделении сократили и сотрудников, и рабочий график до 17:00, а на Штахановского и Темернике осталось до 20:00? Неужели на Штахановского проживает больше людей?
С ностальгией вспоминаю, когда несколько лет назад после работы успевал до 20:00 на Днепровском получить посылку без очередей и на почте при этом было открыто три окна, а не одно, как сейчас.
Самая лучшая Татьяна Сергеевна, девочки работают без передышки,такой большой район на них,работников не хватает, всё держится буквально на двух работниках,за такие копейки,мое уважение,Бываю там регулярно 2 раза в неделю