Это какая то беда. Так люди жили в глухих деревнях революционной эпохи. Но в те годы не было такого понятия как тараканы. Позор руководителю Пензенских бань!!! Позор руководителю города!!! Позор Роспотребнадзору и санэпиднадзору за попустительства в области оказания услуг населению (малоимущему) города Пензы.
Тип парилки русская баня (60-80°с, 60-90% отн. влажность). Топится паровым калорифером под стилизованными камнями на печи, можно поддавать пару.
Поэтому можно с веником.
В парилках Пензы снимают тапочки перед входом. Есть вариант общего парения "под флагом" - поддадут, потом размахивают.
За исключением парной баня грязноватая, по чистоте 3+.
Буфета нет. Рядом, за углом есть рюмочная с водкой и пивом, огурцами солёными по 20 р и бутербродом с котлетой за 70р.
Такой грязи ни разу не встречал! Тараканы везде, всë грязное, вонючее. На входе вежливо предупреждают, что у них как в СССР баня. Враньë! Баня с момента развала союза просто не ремонтировалась ни разу!