Очень красивая подача блюд. На салатах даже красивые цветы. Класс! Внутри красивая и эффектная обстановка, много интересных элементов в декоре, радость и восхищение для глаз, приятно находиться среди такой красоты. Вместо ёлки эффектное зимнее дерево, безумная красота. Заказывала греческий салат с курицей, не понравился, мяса было три тонких кусочка и целая тарелка больших листьев, заправленных майонезом. Не рекомендую. На горячее - стейк из свинины - увы, но был сырым, за такие цены и сырое блюдо - разочарование. Официанты вежливые, внимательные, хороший коллектив профессионалов, радует. Программа - это отдельное разочарование - не для новогоднего корпоратива. Оперные певцы исполняли очень старые не танцевальные песни, странный репертуар, не поняла на какую возрастную категорию, танцевать совсем негде, настолько была плотная посадка столов, что целью было не порадовать посетителя, а хорошенько нажиться на колличестве клиентов. Очень всё помпезно, особенно при подаче ладьи! Ладья - фишка заведения, она по размеру со стол, если вы ее заказываете, закуски будут под ней, очень неудобно, не продумано. Настойки - недорогая водка с разными добавками, выглядит эффектно, ярко, но просто не моё. Порции небольшие, как во всех дорогих ресторанах, учитывайте при заказе. Плюс - расположение в центре Баумана, в пяти минутах от метро, всегда можно уйти и погулять по шикарной улице, рядом столько красивейших мест, фото - локаций.
Отлично время провели, обслуживание 5/5, еда 4/5 подача красивая и вкусно. Снизила оценку за рыбу, не очень понравилось сочетание соуса и красной икры, на мой вкус. Колбаски домашние очень вкусные, картошечка в мундире- мини запеченая очень вкусная с селедоц. Музыкант не навязчивый, 20 минут музыки потом перерыв. Еще официанты минуткой танцуют развлекают . Пробовали настойки, приносят список с порядковым расположением вкусов, цена 30 шт -8000 тыс. Настояли не крепкие, до 30%. Думали на троих не справимся, упадём, но нет, ушли довольные, своими ногами 😁 В туалете чисто, висит указ Петровских времен 😁 улыбнуло 😁
Из плюсов: достаточно колоритное место с интересным дизайном, вежливый персонал, быстрое обслуживание, хороший выбор настоек, отличная подача блюд
Из минусов: заказывал первое щи петровские суточные - на 5+. Но второе - пастрами из телятины, разочаровало. Во первых, это неполноценное второе блюдо, очень маленькая порция - 2 ложки размазанного пюре по дну это слишком за блюдо стоимостью 1290 руб. Во вторых подали холодным, с заветренным мясом, просили подать горячим - как итог просто разогрели, при этом даже не заменили зелень в салате, как итог съел с сушеной зеленью)).