Очень, очень красивое место для отдыха взрослых и детей. Были впервые. Все очень понравилось. Здесь можно арендовать беседки, позагорать на пляже (лежаки, деревянные настилы, для маленьких детей островок), искупаться в озере. Также можно купить часовые экскурсии в Парке Альпак, конные прогулки, погонять на квадроциклах, посетить Ошка Парк - место, где вы и ваши дети пообщаетесь с хасками и лайками.
Пляж очень хороший, песчаный, чистый. Имеются места с плавным набором глубины для детей и с резкими обрывами для ныряния взрослых. Но круче всего это виды, которые открываются, находясь там.
Знаменитый столб тут. Также много развлечений в парке: снять домик, покататься на лошади, посмотреть на альпак, квадроциклы. Облагороженный пляж, чистые удобные туалеты.