Посетил данный магазин, купил импортные кроссовки PUMA на коробке указан производитель Индонезия, дома тщательно всё проверил кроссовки действительно хорошего качества, на ценнике под ним наклеены ещё несколько ценников, аккуратно отклеил и увидел производство Китай, всегда думал, что магазины спорт мастер держат марку, но я разочаровался в этом магазине, это мошенничество никому не рекомендую данный магазин!
Большой магазин спорттоваров, есть акции и скидки, накопительные баллы, широкий ассортимент, возможен заказ через интернет. Выбор для спорта есть, но вот скидки ни о чем, цена космос в основном. Поэтому магазин без многих постоянных покупателей остался. Печально! Благодарю кассира Хрипунову Карину за грамотную консультацию и вежливо обслуживание!Умничка!
Ракетную опасность отменили, а магизин все равно закрыт!!! Это что такое? Работать не хотим?? Сидите дома тогда, пусть нанимают ответственных сотрудников, а не что попало!!! Отстой просто, не ходите в эту помойку!!!