Хорошая страховая компания до страхового случая, далее отношение к клиенту кардинально меняется! Приехали в назначенное время, оставили битую машину на дороге, потому как места для парковки в этом месте заняты все и машины стоят в 2 ряда. Далее ждали сотрудника, которая сразу предупредила, что при начислении будет учтена амортизация машины и много ждать не стоит. Мы приняли решение, что пусть будет ремонт, нужна машина, выбор СТО был предоставлен с оговоркой, будет сделан запрос о желающих принять участие в ремонте. Далее было предложено написать заявление ( на всякий случай) на возмещении в виде денежной выплаты и по просьбе сотрудницы СК мной переданы мли банковские реквизиты. Через неделю поступил звонок от сотрудницы, которая пояснила, предварительно озвучив предполагаемую заниженную сумму, что в выплате нам отказано , так как в ДТП указано повреждение машины столбом, который кому-то принадлежит. Далее сотрудница пояснила, что нам НЕОБХОДИМО забрать документы и обратиться в СК виновника ДТП. Походу нам повезло, так как не были переведены на мой счёт средства, сейчас только дошло, зачем они попросили реквизиты заранее. Не оставляйте ни в коем случае реквизиты, иначе переведут так, что и на ремонт не хватит.
Ни одну машину больше не застрахую в ВСК и друзей всех буду отговаривать.
Представители СК не утруждайте себя ответами на данный комментарий, просто примите к сведению
Ранее была хорошая фирма. Теперь последний раз в ней страхуюсь. Путают данные в документе. При расторжении не торопятся возвращать деньги. Два офиса и в разных местах города.Друг на друга перекладывают. Плохо квалифицированные сотрудники. Не рекомендую.
Так получилось что мне снизили КБМ. У меня много машин и соответственно оформлены в разных компаниях, куда не обрашался везде футболили от одной компании к другой, вообшем виноватых не найти и решил попробовать узнать в ВСК, менеджер Екатерина мне предложила написать заявление и отправить его, на удивление ответ пришел через пару дней и кбм был положительный. Большое спасибо девушке что не отправила меня куда подальше а помогла разобраться с ситуацией , побольше бы таких сотрудников!