Очень приятное место . Просторный крытый манеж. Более чем адекватный персонал. для владельцев всё удобно устроено. Сено у коней есть всегда. Очень нравится тут заниматься. постой однозначно стоит своих денег.
Отличный клуб! Конюхи сама вежливость! Всё очень чисто. Манеж очень большой! В манеже есть зона для зрителей и трениров. Рядом есть большое и живописное поле!
Занимается ребёнок, очень довольны, содержание лошадей и отношение к ним просто потрясающее! Крытый манеж отличное место для занятий в любую погоду, а так же левады для тренировок под открытым небом. Проводятся соревнования! Вчера были на конкуре! Масса впечатлений: красивые наездрики, лошади с укладками)) на гривах), и сами выступления.. дух захватывает когда ты видишь как может слушаться человека огромное красивое животное..
Клуб классный. Очень хорошее отношение к лошадям. Все сделано для них))) Большой хороший манеж. Очень чисто, ребята выгуливают лошадей каждый день. Молодцы!
В клубе много своих достоинств: левады/трава, сено(спасибо руководству), отличное, уборка не хромает, полдники дают, вопросы более менее все решаются.есть коноводы.
Хороший конно-спортивный клуб, находится близко к городу, тоесть удобно добраться после работы.
Хорошие условия для лошадей, можно ездить тренинговать лошадь в поля, хорошие крытый и открытые площадки, доброжелательный и душевный коллектив. Самое ценное это люди, которым не всë равно на лошадей и свою работу, в этом клубе все люди такие, что и создает приятную и благожелательную атмосферу.
Прекрасный клуб с нереально классным начконом. Порядок, чистота, хорошее отношение к лошадях и к людям, большой и комфортный крытый манеж, открытая площадка, две конюшни, огромные левады и рядом потрясающие просторы для прогулок
Самая лучшая конюшня в моей жизни тренера тут не как вдругих конюшнях всё обясняют а другие говарят хлыст в руки и скачи !!! Славо богу я учусь тут с 6 лет а не в другой конюшне !!!!!!
Чисто для любителей лошадей. Доехать - пробки и разбитая дорога. Внутри не как в кино, а как в жизни в деревне - обустроено все простенько и бедненько, кони, стойло, люди, влюбленные в лошадей и посетители, любящие кататься. Хоть цены умеренные