Жк Маргелов-отвратительное обслуживание.Доят жильцов на деньги постоянно,отношение хамское,никто ничего не знает никогда.Приговорили всему дому счетчики на отопление-меняли 3-4 месяца,чтобы все за это время платили по нормативу.После замены тянут с опломбировкой-есть время в текущем месяце,специально ставят на следующий,чтобы еще месяц лишний жильцы платили по общегородскому нормативу в квартирах с индивидуальным отопление!И так во всех делах.Платишь им деньги за содержание жилья,чтобы в итоге самостоятельно решать все вопросы,тратить на это свое время и дополнительные деньги!
Сегодня в 10 утра позвонили в компанию УК Мервинский,по поводу отключения воды третий раз за месяц, Олимпийский д 5.Девушка оператор предложила сменить место жительства,если Нам жильцам что-то не нравится.В предыдущий раз отключали воду ,такая же история..сказали нам что вам ручки придти с водой помыть..Откровенное неуважение к потребителю и хамство! Будем обращаться в Роспотребнадзор,а далее в Прокуратуру! Менять пора УК по всей видимости.
Отвратительная УК, работы 0.
Благоустройство отвратительное, в том году на ёлку к новому году страшно было смотреть, намотали гирлянду на половину, и так сойдет. Подъезд постоянно грязный, помойка у дома разлетается на 40 метров во все стороны, звонить туда - себе дороже, каждый раз какие-то истеричные люди, которые с тобой говорят сквозь зубы.