Отличный детский центр.
Много интересных и полезных занятий для детей на любой вкус.
Сын ходит на подготовку к школе.Занятия проходят интересно,ему нравится.Алла Аркадьевна замечательный педагог. Так же посещал логопеда.Есть результаты. Ольга Вячеславовна спасибо 🌹
Центр проводит интересные мастер классы .
Рекомендую к посещению 👌
Центру желаю дальнейшего развития😊
Ходили с внучкой 3,5 года в развивающий центр Вилла Пеппи, очень все понравилось. Группы не большие, каждый ребенок получает внимание от педагога. Много полезной информации для родителей по развитию ребенка. В центре работают люди увлечённые своим делом, которые хотят помочь детям. Красивая, уютная атмосфера. Много дидактического материала для занятий. На занятиях можно присутствовать и если нужно, то помочь. Детям комфортно и интересно
Я рекомендую этот центр не только как место для обучения, но и как место для развития детей во всех направлениях. Здесь они заводят новых друзей, учатся сосуществовать в социуме.
На занятиях педагоги показывают, что учиться может быть не только полезно, но и интересно. Помимо занятий, проводятся различные праздники и мероприятия для наших детей. Дети, с восторгом, вспоминают их.
Добра и процветания вам 🤩
Самое позорное место, организовали Новый год отвратительно, ребенок к этому дню готовился, ждал этого дня, а это чудо организация не только не смогла поставить правильно этот праздник, они даже не вывели многих детей которые реально готовились к этому дню, и совместили все с каким-то детским садом, народу было тьма а толку небыло вообще. Зато денег срубили, кто хочет водите детей, только толку в этом нет, будут только деньги с вас стрич
Отличные занятия, все продумано до мелочей, замечательный педагог, занятия весёлые, познавательные, очень много игрушек развивашек, рисуем, лепим, клеим. Читем книжки. Танцуем. После занятий можно покушать, поиграть.
Потрясающий центр! Ходили на занятия когда были совсем малышами, ходили в мини-сад, на данный момент ходим на подготовку в школу, занимаемся английским языком, еще по субботам есть курсы по вокалу, по изобразительному искусству, хореографии и занятие по театральному искусству-здорово! Мы посещаем! Ребенок по сей день вспоминает садик и «малышковые» занятия! Потрясающие педагоги Александра, Алла Аркадьевна, Анастасия, Екатерина! Еще есть логопед, ну нам не понадобились данные занятия, ну знакомые обращались-довольны!
Сын, ходит на занятия к логопеду.
Планируем прийти на курс "Интеллектуальное развитие" . Высококвалифицированные, располагающие к себе педагоги. Нам все нравится!
Нам очень нравится, занятия проходят хорошо и продуктивно.
3
Т
таня к-р
Level 10 Local Expert
January 5, 2024
Были на "летней площадке" в 2023 году, ребенку не понравилось, даже смену не отходили, ушли. Жаль, раньше было лучше, к воспитаетельному процессу большие вопросы.