Еда отличная. Персонал классный. Обслуживание на ваышем уровне. Все просто замечательно. Давно сюда заезжаю. Вкусная самса и пирожки. Еда очень вкусная приготовленная.
Были вчера 24.05.24 !Просто вечеринка для девочек!Кухня супер! Шашлык и люля очень вкусные, сочные!Рулетики из баклажан отменные!Девочки официантки вежливые и отзывчивые!А вот диджей Марк испортил всё впечатление!Музыку включает нормальную только за деньги, совершенно не чувствует публику !Весь на своей волне!Позитив и доброжелательность отсутствует напрочь!Хоть нас было и мало-танцевать были готовы! Вечеринка всё же удалась!Благодаря нашему хорошему настроению и пришедшей веселой компании,которые заказывали музыку для всех ! За что им очень благодарны!
Плюс пожалуй только чистый туалет.
Ехали транзитом, остановились пообедать, почитали отзывы, подумали вполне приличное место! НО!!!
Единственное, что съедобное в нашем заказе - пельмени. Плов так и остался лежать на тарелке, борщ ужасен (видимо в щи добавили свеклу и Немного подогрели). Куриная лапша тоже не впечатлила.