Была постоянным клиентом этого заведения с самого открытия. Изначально кафе было уютным, с доступными ценами и очень вкусными блюдами. Начиная с конца 2022 года заведение стремительно пошло ко дну. С лета 2023 года не остается никакого желания посещать это кафе. Цена стала неоправданно завышена для уровня этого заведения. Сегодня было последняя посещение, больше не вижу смысла тратить деньги на такую забегаловку . Кухня совершенно отвратительная, 4 из 5 заказанных блюд просто отвратительны, из всего только морс оказался вкусным. Крем- суп больше похож на кашу-густой и не аппетитный, паста недоваренная, медальон из говядины пересолен (особенно фасоль), салат одна трава!
Бываем в Кузнецке проездом, всегда заезжаем в это кафе, в меню широкий выбор блюд, всё вкусное, особенно уха, сырный и грибной крем-суп 🤩 Порции добротные, сейчас мало где встретишь такое, одним-двумя блюдами можно отлично наесться👌🏻 Здорово, что с собой можно приносить свой алкоголь без каких-либо доплат и тд, это гораздо выгоднее, чем оплачивать барное меню в ресторане👍🏻
Отличное место для встречи компанией. Хорошая кухня, радушный персонал. Мы собрались компанией из разных регионов России. Не хватало местной изюминки, возможно местное пиво удивило бы гостей из Питера.