Периодически здесь бываю - все всегда отлично. А в октябре этого года была в клинике на операции. Все на очень высоком уровне, а главное - оперативно помогли с решением проблемы и без последствий. Большое спасибо Акимкину Валерию Александровичу и всему мед персоналу за помощь!
Мы с ребенком постоянные посетители медицинского центра. Всем очень довольны, как в детском отделении так и во взрослом. Особенно хочется отметить работу администраторов детского отделения! Девушки всегда приветливы, по любому вопросу проконсультируют! Так же очень много интересных бонусов для детишек, например кислородный коктейль за жетончик, после сдачи анализов 👍🏻 твердая 5.
Хочу выразить глубочайшую благодарность медицинскому персоналу МЦ ЕЛАМЕД , сотрудникам хирургического отделения и особенно Афтаеву Виктору Борисовичу. Мой муж находился в отделении всего сутки. И за такой короткий промежуток времени его вновь вернули к полноценной жизни. В стационаре очень комфортные условия, хорошая атмосфера, грамотный медицинский персонал и, самое важное, человеческое отношение с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Виктор Борисович, безмерно благодарны Вам за профессионализм, компетентность, внимательное отношение и желание помочь!!!!! Именно таким, как Вы, должен быть ВРАЧ!!! Пусть Ваш труд всегда оценивается по достоинству! Всех Вам благ и профессиональных побед!!! С Уважением, Иванеева Н.И.