Замечательное место,но удалось увидеть только парк,очень душевно...придется возвратиться ещё раз,чтобы побывать в самом музее после реконструкции.Экскурсовод Богданова очень увлеченный человек.
Хорошо,что можно собрать то,что ещё есть в нашем веке..жаль,что здание имеет косвенное отношение к певцу,и не отапливается,хотя для этого есть свои причины.Очень колоритный и неравнодушный директор музея!
Впечатление в целом самое приятное,сделано со вкусом,интересное оформление зон царства , хороший уход за животными,но сам принцип входа не продуман. Никаких указателей где купить билет и за что надо платить и где нет,ходишь,как дурак из магазина до охранника,опять в магазин ,где продают оказываются входные билеты, оттуда посылают к экскурсоводу узнать,возьмёт ли она и так бег по кругу.Это момент напряг,но спасибо продавцу за готовность помочь!И непременно поехать в город за карельскими калитками,там рядом, дорога хорошая!
Впечатление не однозначно,были с ребенком,в зале автоматов темновато,отличный ресторан,при зале развлечений,очень вкусная пицца и обслуживание приятное
Совершенно не понравился,какой то он не радостный,узкие проходы,зал ожидания вообще вокзальный,одни железные кресла,а так как рейс задержали ,то было очень даже не комфортно на них сидеть,аэропорт по типу прилетел -улетел,не задерживаясь(((