Это просто замечательное место! Эмоций на долго! Это не сравнить с каким-то зоопарком, там стоишь рядом с оленями, гуляешь с ними, гладишь. Они великолепны ❤️ а козочки, которые похожи больше на собачек-просто восторг! Ну а Гордый -это тоже отдельная история. Спасибо вам за впечатления на долго и за приветливый персонал!
Как впихнуть невпихуемое…. Продавать билеты до бесконечности. Сам аквапарк неплохой, но с таким количеством людей он не справляется, за 5 часов удалось только 3 раза скатиться на тех горках, которые действительно интересны и необычны в этом аквапарке.
Мне понравилось все! Сам номер очень комфортный, отдыхали с двумя детьми. Уютно, чисто. Есть все необходимое в номере ( посуда, чайник, стиральная машинка, посудомоечная машинка, утюг, гладилка). В общем уезжать не хотелось, можно в таком номере останавливаться на длительный срок.