Вкусный свежевыжатый апельсиновый сок,на этом все плюсы заканчиваются. Бракованные крышки на бутылочках, обливалась соком не один раз,в итоге грязная одежда, решила в этот взять стакан , в ассортименте написано сок 0,3 и стакан взяла 0,3, на кассе ко мне подходит девушка, не понятно кто, потому, что специальной одежды магнит на ней нет и говорит, что нужно заплатить за стакан. Разговаривает совершенно не приветливо, так, как будто я что-то у них украла, а я не понимаю почему я должна платить за стакан, если у них бракованные бутылочки для сока? И какая разница в какую тару я налью, если размер одинаковый 0,3?
Очень неприятная ситуация и очень не приветливый персонал.
Мойка хорошая, пена густая, много кабинок, есть возможность оплатить по карте, есть бесплатная трехминутная пауза. Единственное, что не очень понравился заезд на мойку и с первого раза заехать не получилось, пришлось поблуждать. Но в целом, впечатления остались хорошие, во-второй раз уже блуждать не будешь.
Замечательные педагоги, найдут подход к любому ребёнку, красивый интерьер, уютная домашняя атмосфера. Ходим на мастер-классы по выходным, каждый раз новая интересная работа рисунки, поделки из пластилина шерсти, фоамирана, живопись на холсте, роспись подсвечников, тарелочек и многое другое. Ребёнку очень нравится.
Территория очень красивая, но номера старые очень, всё поломано,то смеситель не работает,то унитаз течёт,то замок входной сломался, плесень на стенах и на раковине, сервис тоже не очень,если хочешь, чтобы поменяли пастельное и полотенца нужно ходить и просить,если не просить не поменяют не разу, еда нормальная, выбор не очень большой,но в целом, есть что выбрать, фрукты есть каждый день. Пляж нормальный,но лежаков не хватает. Анимация для детей хорошая, для взрослых тоже есть, но ,если вы не пьёте,то вам не понравится.Кстати,вино очень не вкусное и красное и белое.
Массаж хороший, отличные массажисты и есть массажист девушка.
Wi-fi работает хорошо. Почти всё можно оплатить переводом через СБП.
Один раз не было электричества 3 часа.