Плюс: огромная раздевалка. Минус: нет скамеек для переодевания. Плюс: много душевых секций. Минус: на входе во внутренний аквапарк на пороге огромная лужа воды - зачем? Плюс: оборудование новое. Персонал старается. Минус: нигде внятно не продекларирована разница в услугах между 4-х часовым абонементом и абонементом на весь день - в итоге выясняется, что сауна и прочее для часового посещения не положены.
В целом - на 3+.
Стоимость чека немного выше средней по городу. Много вариантов блюд из лапши.
Лапшу готовят на месте. Вкусные манты.
Немного дольше ожидание не "лапшичных" блюд. Удобные диваны, а не стулья. ))
Наставники - молодые ребята. Возможно, для кого то - это плюс. Инвентарь нормальный по качеству, на мой дилетантский взгляд. К сожалению, маловато стрел на всех. ))
В целом - нормально.
Хороший выбор современной литературы и не только. Вежливые и терпеливые консультанты. Многие книги на сайте магазина стоят значительно дешевле чем в самом магазине, что радует.