Замечательное место, очень уютно, всё чисто и ухожено, хороший вменяемый ценник, приветливые официанты. Родителям на заметку: имеется ОЧЕНЬ хорошая детская комната, куда на время можно определить своё чадо и спокойно посидеть хотя бы 10 минут и хорошее, вкусное детское меню.
Хороший пункт выдачи, периодически немного совершенствуется (есть куда расти). Изначально выглядел, будто я попал в сельский wb. Нагруженность на сотрудников там не слабая, все как белки в колесе.
Отличный паб, где можно провести время с друзьями за кружечкой пива (большой ассортимент) и оооочень вкусными свиными ушками. Я только у них ел такие ушки, изумительно!
ОООчень вкусные пироги! С яблоком просто топ! Тесто мягкое , начинка натуральная, удержаться от лишнего кусочка просто невозможно) Советую обязательно попробовать весь ассортимент и найти свой любимый пирог и не только пирог.
Очень хороший и квалифицированный мед. персонал. Видно, человеческое отношение и понимание (особенно к тем, кто впервые там). Регулярно проводится уборка, по палатам развозят еду роженицам. Так же врачи и медсестры периодически приходят к малышу, берут анализы, делают прививки, дают советы и консультации и тд. Моя супруга очень довольна и благодарна всем кто участвовал и помогал. Снаружи здание, кажется не презентабельным, но внутри более менее (совдеп в перемешку с новым). Не понятно, почему администрация города не организует полный ремонт.
Дом долгострой, супруга очень долго ждала его сдачу. Наступил момент ремонта, красота, суета, выбор что где и куда. И вот, ремонт сделан, переехали. Дорога к дому- это путь немцев по Сталинграду (через полтора года дорогу с одной стороны почти сделали). Не все дойдут до конца, не зацепив днищем (даже паркетники). Шумоизоляция на уровне палаточного городка на "Нашествии", Слышно что происходит через этаж, особенно ночные слоники веселят. Периодические проблемы с лифтом, отсутствие парковочных мест, при своей новой котельной может идти еле тёплая вода за 800руб/куб. Я понимаю, что застройщик получил дом на достройку от прошлого, но строили будто для свиней. Подойти к дому чистым после дождя со стороны пр. Жукова - невозможно. Про управляющую компанию вообще молчу.