Очень классное и атмосферное место. Заказать принесли очень быстро, из-за этого и еда была горячей. Взяли удон и рамен — вкус насыщенный, единственное, много соуса, поэтому солоновато. Рекомендую, вернемся сюда еще)
Очень милая кофейня. Все вкусно, особенно выпечка)
Были в выходной — людей много. Мне понравилось, что на входе гостей встречает сотрудник, ищет и занимает для вас места. Да и вообще сотрудники здесь очень приветливые, что круто.
Домик очень уютный, обустроенная кухня и большой холодильник. Заезд был дистанционный, в инструкции все подробно описано. С нами общалась администратор — очень вежливая и всегда была на связи.
Отличное агентство недвижимости! Мы не только купили через них свой дом, но и арендовали несколько инвестиционных объектов. Процесс всегда проходит гладко и профессионально.
Все понравилась — вкусные блюда и кофе, минималистичный интерьер с интересными деталями, ребята классные работают в кофейне. Особенно понравился пирог с вишней, его подают с шариком мороженого. С удовольствием сюда возвращаюсь)
Мне там очень понравилось) В Свитере работают очень милые девушки. Вкусные кольца, причем порции большие. Есть разные виды наполеона. Пробовала фисташковый — просто топ. И это при том, что наполеон мне не очень нравится. Кофе тоже вкусный.
Кофейня располагается в тихом местечке Петроградки. Обычно там не очень много людей. Рекомендую) И сама с удовольствием вернусь.
Место стильное и атмосферное. Пластинки играют на фоне, если какие приглянулись — можно тут же купить. Вид на веранде потрясающий, особенно во время заката. Рядом есть кнопочка вызова официанта.
Персонал вежливый, все нам рассказали про интересующие блюда.
Еда вкусная. Мы брали два вида пасты — она аль денте, в карбонаре много хорошего бекона. Из напитков портер насыщенный — прямо кайф. Алкогольный коктейль не очень зашёл.