Хороший отель. Понравилось приветливое обслуживание, неплохие завтраки.
Номер довольно большой и комфортный. Отличный вариант за свои деньги.
При заселении нужно учесть, что данный отель ориентирован на жителей азиатских стран, и утром бывает шумно. Ориентировочно с 06:30 (завтрак) и до 08 утра, постояльцы очень громко готовятся к завтраку и разговаривают. Но в целом все отлично, ежедневная уборка номеров.
Отличная мастерская, приятный мастер. Индивидуальный подход. Все расскажет, покажет, подскажет, при необходимости приложит все усилия, чтоб вам помочь.
Отдельная благодарность, за подменный телефон, пока мой был на ремонте
Понравился отель, приятное обслуживание. Отличный шведский стол. Номера не самые большие ( если бюджет), но удобные, чистые комфортнее. В бассейне к сожалению не побывал. Но он есть :))
Хорошая мойка, не самая доступная но оно того стоит, а очередь из машин, только подтверждает мои слова. Боксы отличные, хотелось бы ещё щетки в каждом боксе