Отличный санаторий! Номер оборудован ванной, а это большая редкость для санаториев в системе ФСС. Паркет слегка уставший. Достаточно шкафов , холодильник, чайник и принадлежности для чая. На этаже кулер для воды. Невероятный вид из окон. Дети постоянно были заняты чем-то -очень классная анимация. Утром в 7-15 на пляже зарядка . Есть корт , футбольное поле и волейбольная площадка. Невероятно приветливый персонал. Начиная с рецепшена и заканчивая разнорабочими на территории. Каждый готов помочь и подсказать. Вкусно и качественно кормят . Шведский стол. Оборудованный пляж . С огромным количеством лежаков. На пляже кафе Softa- отличная кухня. Салат Самарканд это просто взрыв вкуса. Отдых полностью удался . Спасибо АйПетри!
Какое чудо что парк уберегли от Застройки. Ну почти. Двухсотлетний деревья за которыми видно что ухаживают. Жаль что немного разрушенные дорожки . Гуляла Каждое утро пока отдыхала в санатории АйПетри.
Нет лучше клиники для моих животных.! Сложно попасть не по запи си. Но всегда найдут возможность помочь. Есть всё необходимое оборудование . Это самое доступное лечение питомцев.
Всегда на высоте по качеству блюд. Но обслуживающий персонал не совсем славянской манеры общения , постоянно переговаривается на своем наречии , создаётся впечатление что посетителей обсуждают.