Дворец Культуры, Дом Культуры, ДК Химиков....как много имен, а суть одна -место куда хочется приходить...где тебе, твоим детя и внукам рады!! Всегда!!!
Уютно, ухожено, много интересных кружков на любой вкус и возраст!!! Люблю тебя ДК ХИМИКОВ- это моя юность!!!
Уникальное место уже потому, что находиться в историческом здании и расположено в старом городе, т.е. частичка эпохи моего родного, замечательного волжского города!!!
А сколько старинных экспонатов здесь собрано?!! Вы, придя сюда , будете приятно удивлены и уйдёте с глубокими познаниями о нашем г. БАЛАКОВО.
Вам обязательно захочется прийти сюда еще раз и другой...и обязательно расскажите о этом уникальном музее Истории города друзьям, просто не сможете не поделиться увиденным и услышанным!!!
А какие посиделки в теплое аремя года проходят на веранде под самоварчик старинный.. А??? То то же!!! А КВИЗЫ какие интересные по тематике истории города, а экскурсии?!!?...это я еще не все описала!!! Словом, просто надо прийти, увидеть...и еще раз прийти, но уже с друзьями!!!!
Неплохое кафе!! Богатый выбор блюд!! Удобное расположение.
Но...если бы еще навесы были, что бы машину в тень поставить по перекусываешь...хотя бы на лето!!
Могу сказать одно: если есть варианты, выбирайте другой - мне после замены масла в Генезисе, пришлось поменять ремень и шкив коленвала... Меня предупреждали, что этом месте не лучшие мастера, но ,"я подумала, меня пронесёт, замена масла, не так сложно" . А "мастер" оказался совсем не мастер, а ломастер - поставили не оригинальный масленный фильтр, да еще не до конца завернули...ну и ...кто понимает, представляете, что у меня под капотом - "маслянное море", ремень засвистел, резинка на шкифе коленвала вдребезги.... Вот и думайте....ехать туда или...
Дерби....сразу представляешь конные соревнования -скачки!! Но!!! В этом месте соревнований как таковых нет...зато можно покататься верхом на лошадках, погулять по лесу, насладиться тишиной или послушать птичек... Друзья!!! Но можно и посоревноваться, только за столом...тут такая замечательная кухня!!! А манты!! 🥟🍛🍲Это что-то...смотри в оба: а твой визави , поглотит их за мгновения...ну, очень вкусные!!👌👍 ...и с мясом, и с тыквой, и....словом съездите и все поймёте сами, я права!!!!✌👏👏
Конечно, время меняет всех...раньше это был магазин "волшебная кубышка"- был такой богатый выбор тканей!!!! Боже!! Голова кружилась, глаза разбегались!!!....а цены ? устраивали ВСЕХ!!! 💃🕺А СЕЙЧАС?? выбор не тот, а цены???🤔 .....не для каждого по карману!!!!🧐🧐
Вокзал "Московский" в центре Санкт-Петербурга....на площади Восстания, рядом с одноимённым метро. Очень удобно добираться с любой точки города и комфортно проводить время в ожидании своего времени отправления!!! Внутри чисто, комфортно, все логистично и гармонично расположено, понятно... и присутствие "времени прошлого"и новой эпохи, так мило!!!😊💞💖👍👍👍💞💕🚆🚄🚞
...театр начинается с вешалки!! Гласит пословица... а то, что Санкт-Петербург с ПУЛКОВО, это факт!! КРАСАВЧИК!!! Аэропорт под стать городу на Неве!! Величественный, неповторимый!! Если Вы в нем не побывали?! -советую!! Хотя бы раз, но побывайте там, что увидеть это размах и красоту!!!...и что бы вернуться вновь!!!🤗😊💖👍💖💖👍💞
Пулково!!! Ты меня в любил в себя!! Красавчик!! Все по уму!! Гармонично и органично!! Просторно!! Встречаешь распростёртыми залами, "дорожками-направлениями", все понятно!! И провожаешь..... такими шикарными залами, кафешками, магазинами...вот только цены!! на воду "космические"..🤔😉😧...а так все замечательно!!! ..есть где время провести!!! Класс!!!
Для Гостей Калинграда есть занимательный квест! Замечу-добровольный, но занимательный..... тут, на мосту, один из семейства гоблинов, поджидает Вас...дедушка!!! А остальные??? ....надо найти, чтобы желания исполнились... Деозайте!!