Поставлю 4 с минусом. Не плохой шашлык, большие порции, вкусные супы! Но обслуживание оставляет желать лучшего, не официанты а сонные мухи безинициативные.
Года 3-4 н азад было неплохое место, с вкусным шашлыком! Сейчас же еда стала просто отвратительной. Обслуживание не поменялось, что и раньше, что и сейчас тебя пытаются ОБСЧИТАТЬ увеличивая количество заказанных блюд в чеке (обычно умножай на 2 то, что ты заказал-придет в чеке) особенно касается компаний где выпивают. Странный подход руководства заведения.
Официанты плохо разговаривают по русски.
Отвратительная живая музыка!
Не посещайте данное заведение, если не хотите быть обманутыми. И шашлык стал просто ужасен.
Качество пиццы сильно испортилось! Берешь пиццу с дополнительными добавками на 2000р а привозят нечто подобное на пиццу, где сыра кот наплакал. При этом говорят что все сделано по рецепту🥴🥴🥴
Раньше было вкуснее и ингредиентов было больше! Удаляю приложение!!!🤢👎🏼
Шаурма не вкусная и сухая…внутри грязно. В таком проходимом месте могли бы открыть нормальный «стрит фуд». Плюсом ко всему накрученные отзывы, отсюда и высокий рейтинг!!!! Не ведитесь, место отвратительное!
2 бала за размер шаурмы, и качество помидоров, все остальные ингредиенты оставляют желать лучшего. Очень много белого соуса кладут в шаурму, просто неприлично много. И сам соус по себе напоминает обычный майонез. Даже не стал до едать👎🏼