Первый раз была в тире, впервые держала оружие в руках! Впечатления - бомба, петарда, пушка! Полный восторг!
Спасибо инструктору Леониду! Чёткий и понятный инструктаж. Обя зательно посещу этот клуб ещё!
Впервые водила собаку в зоосалон. Очень довольна результатом работы мастера Леры. Мою любимицу аккуратно постригли, сделали маску для шерсти, а также дали несколько советов по уходу за внешним видом собаки. Спасибо!!! Будем периодически посещать "Николь".
Хороший выбор цветов в магазине, цены гуманные, а вот продавцы... не очень-то любезные. Например, вчера зашла в магазин после работы в 21:45 (магазин работает до 22:00) купить цветы ребёнку к 1 сентября. Натолкнулась на недовольные взгляды продавцов и реплику в спину "время без пятнадцати"... И это не единичный пример. Ау, ребята, что за отношение к клиентам? В общем, цветы покупаю достаточно часто, но в ЭТОТ магазин захожу только в крайнем случае, хоть и живу рядом.
Бомбически вкусно!!! Закуска из тёплых баклажанов выше всяких похвал))) Чиабатта собственного производства замечательна! Паста с бараниной - "пальчики оближешь"! Респект повару!!!
Впервые посетила салон "Свои люди" на Большом Сампсониевском, 44. Делала стрижку и сложное окрашивание. В восторге от полученного результата! Не думала, что с первого раза можно выйти из красного цвета волос в холодный блонд?! Браво мастерам Ольге и Игорю! Салону удачи и процветания!
Отличное отделение МФЦ. Толковые, любезные сотрудники. На оформление документов нужно записываться заранее, получить документы можно без записи. Всё быстро, чётко, без очередей.
13 февраля делали дочери(13 лет) прокол хряща уха "Хеликс". Мастер Алина - настоящий профи! Всё подробно объяснила о плюсах и минусах прокола, дала инструкцию по уходу за проколом, помогла с выбором украшения. Процедура выполнена чётко и быстро. Следуем рекомендациям мастера. Очень довольны!!! На днях иду делать прокол хряща уха себе)))))