Можно придраться к фойе, где не очень много места. Но есть приемлемый бар. Зато 2 зала, были в 1, где нейтральный интерьер, реально удобные кресла, объёмный, но не давящий звук. Вежливое и приятное обслуживание работников.
Выбор товаров большой, да. Лично мой выбор: никогда больше. Из-за впаривания дополнений к покупке (доп.гарантии, на которую вероятно завязана мотивация продавцов, или операционки на ноутбук и т.п.). Еще одна фишка 5го: жонглирование с ценами при рекламных "акциях": в объявлении одна цена, в магазине другая.
Был приятно удивлен сервисом, качеством и быстротой выполнения заказа. Мастер Александр так поменял подошвы в зимних ботинках, что теперь они лучше, чем новые! Большое спасибо!