Небольшой книжный магазинчик. Много книг для своего размера. Учебные книги для школы, художественная литература и даже можно найти букинистические издания. Жалко, что таких мест всё меньше и меньше((.
До моря 10 минут ходьбы. Приятный персонал. Отличный хозяин!. Есть кухня если не ходите куда-либо ходить. Место игр для детей. Бассейн небольшой есть лежаки и чистота достойны уважения. На крыше диваны где открывается прекрасный вид на море. Короче ещё раз приеду обязательно
Цены конечно по меркам Сочи может и нормальные, но не для обычных людей. Официанты приятные , еда вкусная , заказывали еще коктейли то же хороши. Ждать долго не пришлось хотя посадка была почти полная. Рекомендую
Сам живу живу в Армавире , когда проезжаю через Невинномысск всегда заезжаю туда. Самые лучшие хинкали что я ел. Кстати попробуйте крем суп из креветок. Пальчики оближешь.)))