Хороший ресторан грузинской(в основном) кухни. Цены средние по Москве. Большое помещение с удобными стульями и мягкими диванами. Немного вызвал недоумение гардероб. При входе, в узком проходе, где одевающиеся мешают входящим.
В целом же впечатления положительные, всё что заказали было вкусно, салаты принесли минут через десять, а микс шашлыков и микс овощей на гриле ( подалуй самые объёмные и дорогие блюда в меню) минут через тридцать.
Хороший магазин недорогой одежды, с молодёжным уклоном. Пошито всё вполне качественно, цены невысокие, к тому же часто что-то есть на распродаже. Единственный пока магазин, где я покупаю джинсы и не вынужден их подшивать.
Огромным недостатком, я так полагаю всех магазинов сети, является отсутствие ковриков в примерочных. Стоять на каменном полу босиком то ещё "удовольствие".
Я уже оставлял отзыв, но решил написать ещё один. Старые гетры ( у меня перемежающаяся хромота) уже потеряли несколько элементов, и родные подарили мне ещё одни.
Из плюсов: ткань стала мягче и эластичнее, появилась надпись и теперь понятно как их надевать, упаковка стала проще, что сказалось на цене(я полагаю).
Из недостатков: гетры немного "слиплись" на передних элементах, человек незнающий может порвать, мне кажется силиконовая вставка сверху стала чуть жёстче, нога может уставать.
В целом же очень полезная вещь. И хотя брал именно в расчёте на уменьшение боли в икре, но попутно подтянул варикоз на другой ноге.
Сам по себе Ростикс, как и бывший KFC, неплохое заведение. Но вот уже третий раз пытаемся сделать заказ через приложение и сталкиваемся с двумя очень неприятными проблемами. Первая - приложение не хочет меня запоминать, каждый раз нужно входить заново. Вторая - в соседний дом у Ростикса нет доставки. Спасибо огромное. Более заказывать что-то и вообще заходить в ваше заведение желания нет.
В ответ на коммент Ростикс - два, три, пять лет назад проблем не было. И приложение работало и доставляли всё без проблем. А вот в этом и прошлом году почему-то начались проблемы. В любом случае ваше заведение я теперь зайду только если не будет альтернативы.
Один из старейших отечественных дистрибьюторов аудио-видео техники, в наше непростое время продолжающий радовать меломанов и аудиофилов различной аппаратурой.
Очень уютное место, с очень вкусной едой. Всё, что попробовал, было выше всех похвал! Хозяину, Василию Александровичу, низкий поклон и большой решпект!
Пожалуй самая вкусная мясная сковородка, что успел попробовать за неделю прибывания в Калининграде. И совершенно чумовые ржаные гренки с сыром, которые даже пришлось забрать с собой, ибо порции прямо таки очень большие. А в панорамные окна можно любоваться Верхним озером.