Очень хороший парк, красиво, удобно, чисто. Очень удачное месторасположения. Здорово, что там есть лотки в которых можно раздобыть пакетики под мусор)). А то я иногда забываю свои в машине и за собачкой убрать проблема)). Летом мне особенно нравиться зона возле воды, где можно посидеть, подумать, уток покормить. Да и вообще мне нравиться за птицами наблюдать.
Чистый, симпатичный , удобный сквер. Всё впечатление портят магазины и припаркованные рядом с ними фуры. Лучше бы на месте бывшего кинотеатра сделали тематическое кафе.
Очень красивый дворец культуры нашего города. Самый лучший театр нашего города, в плане удобства самого зала и пожалуй парковки. В этом ему сильно уступают и театр Пушкина и театр оперы и балета.