Делал безопасность, сделали нормально (вроде) только сегодня забрал. Очень не понравилось, что обещали 7 ,а сделали за 14дней, в понедельник отдал и только через понедельник забрал , также пытался звонить писать интересовался почему задержка ещё отчитали как мальчика, что касается качества покажет время, а по поводу отношения к клиенту 2 двоечка, с таким отношением 2 раз не хочется обращаться.
Вот честно, что можно сказать , в Минске приехал всё прошел через полчаса где-то уехал через три получил доки.сдесь в Лиде только 3 часа на сверку стояли с 10до 12:50, документы в 15:00 1 бедный сотрудник на морозе , а в окошках скучают человек 5, плюс нет возможности взять б.у номер нужно было на день сказали по записи только, думаю это нарушение, со стороны МРЭО , ну ещё официально обращение подам.плохо работает не клиенто ориентированы!!!
Отличная компания, заботится о своих сотрудниках, развивается, есть проекты в СНГ, работал там на подряде, они идут в ногу со временем , всё будет хорошо. В целом рекомендую. Хорошее место расположение , удобно для автомобилей, разгрузка погрузка.
Адреналин это всегда позитив , хорошее настроение и отзывчивость персонала, единственный минус это большое количество людей в вечернее время, но это естественно, тренажеров хватает, только желание и дисциплина приведут к результатам. Хорошо что есть адреналин Ти он делает скидку пенсионерам и другим категориям. Спасибо что вы есть