Великолепное место. Стильный интерьер, вкусная и необычная еда. Авторские коктейли - прекрасны. Официанты воспитаны, вежливы, не навязчивы. Приятно. По цене - Не дешево, но того стоит. Порции нормальные - суп, второе и сладкое уже не влезает)) место рекомендую
Очень хороший массаж при гостинице. Вот прям отлично! Чувствую себя обновленным. Весь день после массажа расслабленное состояние и отличное настроение.Массажист Христина. Очень рекомендую.
Номера чистые, персонал доброжелательный, завтраки вполне нормальные - наелся.
В номере очень громко шумит вытяжка в туалете и холодильник. Немного душно в номере - приходится открывать окно, что в это время года прохладно. В целом мне понравилось. Можно сдать вещи в стирку.
Очень красивое место, чистые и удобные номера с прикольными названиями. У меня был номер «Рыцарский») стильно оформлены. Завтрак яичница/каша/блины. Скудно, но вкусно. Ресторана/бара нет. Можно купить снэки/воду на ресепшен. Персонал приветливый.
Хорошие, современные домики со всеми удобствами. Есть все необходимое для отдыха. Очень спокойно и красиво. В кафе предлагают вкусные молочные продукты своего производства.
Очень вкусный кофе и хот-доги) вежливый и доброжелательный персонал, быстрое обслуживание. Вообще есть много разных интересных вещей в продаже - и для себя и в подарок. Нет очередей.
Любимая гостиница в Иркутске. Номера не большие, но опрятные. Удобные подушки и не промятые матрасы. Спать приятно. Вежливый персонал. Хорошая переговорная комната
Очень вкусно. Все свежее, приготовлено качественно. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Готовят все достаточно быстро. Кофе вкусный. Ночью тоже готовят быстро, что приятно.