Абсолютный восторг! Во-первых, продуманный и очень красивый интерьер! Во-вторых прекрасная грузинская кухня, причем как традиционная, так и авторская, чего только стоят хинкали с гребешком- кстати, крайне рекомендую, получилось очень вкусно! Ну и в третьих, если у вас День Рождения, вам точно сюда, то как ребята поздравят именинника - это не описать словами, надо видеть! И без подарка именинник тоже не уходят, нам подарили бутылочку вина ! Вообщем , крайне рекомендую! Спасибо!❤️
Очень красивый и очень вкусный ресторан! Тот случай, когда вегетарианское меню сделано с большой любовью и талантом, да так, что не сильно и замечаешь отсутствие мяса и рыбы) Все очень красиво, вкусно и талантливо! Локация, это вообще восторг - берег залива , чудесный вид, огромный камин! Все вместе - прекрасный ресторан, в который хочется возвращаться, что регулярно делаем и всем советуем!❤️
Crevette - просто любовь! Идеально все: от очень вкусной кухни до прекрасного сервиса, интерьера и локации! Одно сплошное удовольствие! Огромное спасибо! ❤️
Очень очень очень круто! Надежда прекрасный, чуткий и профессиональный фотограф. Фотосет с Надеждой это не только отличные фото и память на всю жизнь, но и прекрасное самодостаточное мероприятие, наполненное творческим подходом в прекраснейших локациях нашего города и не только. Вообщем, крайне рекомендую! Огромное Спасибо!
Очень вкусная итальянская пицца! Что тут ещё добавить? Сервис - отличный, пицца готовится очень быстро, можно заказать с собой- очень удобно, звонишь - заказываешь, через 15 минут забираешь вкусную горячую пиццу! Спасибо!
Почти все есть! Цены в рынке! Сервис - отличный! Шоу рум просто на 5 звёзд, очень удобный, красивый и замечательный! Можно и домой заодно что-то подобрать!) Спасибо!