Хочу порекомендовать отличного мастера своего дела. Александр, перед началом работы, объясняет простым и понятным языком, без заумных слов и понтов, что будет в итоге и сколько это будет стоить. Выполняет работу в оговоренные сроки. По стоимости не задирает ни за лампы, ни за доп. материал, ни за работу. За каждый открученный-закрученный болтик стоимость не считает, как другие. Дает гарантию. По вопросам автомобильного головного света - ТОЛЬКО к НЕМУ в Чебоксарах. Не пожалеете. Отзыв честный и не накрученный.
Оценка исключительно из за агрессивной кассирши, орала на весь магазин, аж люди все смотрели на этот цирк, разговаривала ни как с клиентом, а как с соседом по своей деревне, ужас а не отношение. Ни ногой больше туда. За свои же деньги такой негатив! И все из за того, что не понятно как прикладывать к сканеру дисконтную карту!!!! Первый раз в жизни такое увидел.
Останавливался на сутки. Оплачивала гостиницу компания работодатель. За свои деньги не рекомендую. Парковка для гостей платная. Завтрак мерзкий и не вкусный. Номер обычный. Отвечая на реплику, я прекрасно знаю сколько за меня платила организация. Более мерзкого завтрака чем там не припомню. Об отсутствии парковки кстати нигде не указано. Предупреждать надо.
Нормальный специализированный сервис. Записался , приехал ко времени, продиагностировали, озвучили стоимость. Устранили неисправность в течении 30 минут. Стоимость устроила. Рекомендую.
Не берите там фрукты. Продали арбузы и дыни дороже чем в других местах. Лежалые как труха. Все везут от куда то. Нет там ничего местного. Под видом местного продают привозные.