Ночевала один раз. Удовольствие, безусловно, не из бюджетных, но очень комфортно. Нашлось свободное место, хотя я ночью пришла. Все чисто, опрятно, роскошно.
Кафе Ланч
January 2025 •
5
Недорого, сытно, вкусно. И обеды, и десерты.
Borodinsky khutor
January 2025 •
5
Была летом на конной прогулке. Я "чайник" и особо ничего не умею. Все объяснили, рассказали. Инструктора совсем молодые, но свое дело знают, вежливые, предлагают всем сделать фото. У меня не было места на телефоне - инструктор не поленился сделать снимок на свой и отправить мне. Научили ездить рысью. Маршрут прогулки проходил по живописным безлюдным местам с разнообразным ландшафтом, тут тебе и лесок, и брод, и поля. Коня подбирают, исходя из твоего опыта. Длительность прогулки была комфортной, успеваешь прочувствовать, но и не устаешь особо.
Pizza Express 24
January 2025 •
5
Очень вкусная и сытная пицца "Четыре мяса". Огромный плюс этого заведения - его круглосуточная работа. Ну и кофе всего за 50 рублей по нынешним временам приятно удивляет.
Корма Евсеево
January 2025 •
5
Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники. Даже предложили донести до машины купленный корм, хотя мешок был небольшим. Есть оплата картой по терминалу. В общем, спасибо продавцам, рекомендую.
Avtoservis
July 2024 •
5
Качественно, быстро, приемлемые цены, Руслан большой молодец! Меняла тут коробку передач, глушитель и чего только не меняла)
Stantsiya Fruktovaya
July 2024 •
5
Кофе с яблочным соком супер) Дорого, но вкусно.
Навесной мост через реку Шаня
July 2024 •
4
Очень красивое место, но состояние моста вызывает беспокойство.
Rus'
July 2024 •
1
Ощущение, что ночевала в лесу, а не в гостинице за круглую сумму. Ну неужели москитная сетка стоит так дорого? Только расстелила кровать и легла, как мне на ногу заполз огромный жук. В 2-3 ночи поняла, что не усну, пока не перебью всех комаров, зажгла свет и увидела ещё и здорового паука в довесок на стене :) Мебель как в советской заброшке, белье стираное-перестираное чуть ли не до дыр, воды горячей нет и помыться не смогла, в ванную заходить неприятно. Вопрос один - за что такие деньги? В Мышкине за ту же сумму провела ночь в прекрасных условиях.